Регистрация: 01.02.15
январе 2015
11.01.15 - 23.01.15

Хотите хорошо отдохнуть ? Приезжайте в alf leila wa leila !

Привет всем!

Отдыхали 4-ром. 57 лет, 36 лет, 17 лет и 9 лет ,возраст разный ,но понравилось всем !

Чем хороша Лейла ? ВСЕМ !

Питание просто отличное : мясо, курица,рыба,овощи,фрукты,сладости,выпечка и все вкусное.

Официанты все приветливые, доброжелательные, всегда улыбаются и поднимают настроение. Всем привет и большущее спасибо !

Уборка отличная, каждый день парни стараются ,молодцы.

Бассейны все кроме одного с подогревом , вода теплая и прозрачная .

Анимация на высшем уровне ,танцы на любой вкус, научат даже самого маленького танцевать , танец живота,самбо и др !

Особенно хотим отметить самого замечательного парня , у которого есть два аквариума с рыбками , DoktorFish , его зовут Мохамед . Добрый ,веселый, отзывчивый парень , огромный ему привет!

Ещё отдельное спасибо Магди , он продает сувениры на территории отеля , спасибо Хаси , у него классные масла . Очень порадовал знанием русского языка Иосиф , просто молодец, очень умный молодой человек , продает одежду. Спасибо ему большое !

Море мы не очень рассмотрели ,так как было немного прохладно .Зато отличный бар на пляже. Можно перекусить ,выпить прохладительные напитки ,а так же пиво .

Может не хватает после 23.00 развлечений ,но можно съездить на дискотеку "Papos".

Хотели бы мы вернуться? Конечно да !

Советуем всем , не пожалеете !

Ещё раз спасибо персоналу , так держать,все было отлично.

До встречи.

Какие молодцы уборщики !

СПА

DoktorFish. Мохамед- ты лучший !!

Просто красотища.

Вкусняшки возле бассейна.

плюсов много.
нет зубочисток на столах не всегда хватает мест за обеденным столом. не найти места возле бассейнов. бумажных салфеток нет (только если попросить) .
Добавлено 01.02.15 20:38 (1 400 символов в тексте)

13:34 05.02.15

Дорогая Елена,
Приветствуем Вас из отеля Alf Leila Wa Leila!
Позвольте поблагодарить Вас за такой информативный отзыв, Ваше мнение позволяет нам улучшать наши сервисы! Мы рады, что Вы оценили анимацию отеля. Рады, что Вы оценили качество уборки, пляж, питание и персонал. Мы надеемся, что Вы снова посетите наш отель!
С уважением,
Отдел по работе с гостями,
Hotel “Alf Leila wa Leila”

Все отзывы Елена (5)