АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5960
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2015
02.01.15 - 14.01.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали лучшего.

Начну с расположения отеля. Находится практически в пустыне на берегу залива. Ближайший город Рас в 50 км. На такси 45 дерхам. Пойти не куда. До Дубая 1.5 часа езды в пробках. Здание переоборудовано под отель из жилого дома. В каждом номере есть кухня. При этом следует иметь в виду, что отдельные спальни и кухни (все) без окон. Питание ниже среднего. Зелень на территории стандартная. Отель не соответствует заявленным 5*****. А море (залив) везде хорошее. Ресепшен из числа рускоговорящих работает только днем. А тот который знает русский язык, но говорит только на английском, как выяснилось из Украины. С детским питанием есть определенные сложности. По соотношению цена-качество, отель твердая 3***.

Александр оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
Минусы отеля
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 02.02.15 12:32 (705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 07.03.15

Заказной отзыв?

17:08 27.03.15

Александр, какая 3*? Хороший отель.Мне очень понравился! Пляж бесплатный! Питание, конечно, не Турция, но все съедобное, голодным никто не будет! Вы пишите, что здание переоборудовано из жилого дома!?!?!? ВЫ ГДЕ ТАКИЕ ДОМА ВИДЕЛИ? Отличные номера-огромные! Рядом есть Al Hamra Mall - большой торговый центр - трансфер-бесплатный, в отеле выдают ваучер на бесплатное посещение хорошего аквапарка, трансфер - бесплатный! Вообще Вы по-моему пишете о другом отеле......

19:52 07.04.15

отдыхала в этом отеле с мужем и 4-х летним ребёнком. с детским питанием проблем не было. даже самого маленького можно накормить. да и вообще питание на высоте. поверьте. есть с чем сравнить. отдыхаем только в 5 звёздах всегда. в Дубай 2 раза ездили на такси. один раз в пробке час постояли, зато ребёнок поспал. второй раз нормально без проблем. до пустыни там как до Китайской границы. вообще, если развлечения нужны, то это не в этот эмират надо ехать.

13:07 01.05.15

Отзыв заказ...были в отеле когда он достраивался, видно было что строился с нуля, какой перестроенный из жилого дома??? Там жилых домов в округе 10 км вообще нет!!! Кухня да без окна, а спальни все с окнами...может вы спали в кухне?) до дубая на такси час езды, если долго, то брали бы отель в Дубае...но там за эти деньги отель городе ...до моря несколько км....и трешка, а не как здесь у моря пятерка! Причем пятерка твердая!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация