Регистрация: 02.02.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхали...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхали с мужем и друзьями с 21.01 по -1.02.2015 года. Хотелось бы начать с положительных моментов, хотя их было немного! Территория отеля красивая, ухоженная, номера просторные, мебель почти новая. Ребята из команды аниматоров работали на "Ура"! Им отдельное спасибо. Очень понравился бар на пляже, особенно бармен Мухаммед, не отказывается делать хорошие коктели, всегда приветливый и дружелюбный! А теперь о минусах, которых было предостаточно! Так называемая система "все включено 24 часа" в отеле не работает, постоянно заканчиваются пиво и газированные напитки (Кола, Спрайт). На ресепшене на твои просьбы не обращают никакого внимания! (поменять батарейки в сейфе- исправили только на 2 день; исправить пульт от тв -поменяли только на 4 день ). Заселяют очень долго, если не давать денег. В договоре с отелем у нас прописано 11 ночей и 12 дней! НО на 12 день никто не считает!!! Самолет был в 20.05, а браслеты срезают в 12.00, так что нам даже не удалось пообедать!!! Запрещали покушать даже ребенку, которому 9 лет, хотя написано у них, что детям до 12 лет можно кушать, но в сопровождении со взрослым, а у взрослого уже браслет срезали в 12.00, так что ребенок остался ГОЛОДНЫМ! Питание в отеле хоть и адаптированное к русской кухне (не острое), но довольно таки однообразное! На полдник с 17.00-18.00 ходили пару раз, так как очередь в 30 минут стоять просто не возможно! В итоге отель "5" звезд не соответствует своему уровню, и ставлю ему "3" звезды.

Добавлено 02.02.15 14:07 (1 543 символов в тексте)

16:54 05.02.15

Уважаемая Татьяна,
Спасибо Вам за отзыв на сайте
Мы рады, что Вам понравилась территория отеля, номера и анимационная команда и их программа.
Доводим до Вашего сведения, что у отеля заключен договор с тур оператором на оказание услуг(расчет в отеле производится по ночам). Вы заключаете договор с тур фирмой, представитель которой обязан донести до Вашего сведения всю информацию об отеле(время заезда-выезда, система Все включено) и стране, куда Вы прилетите. Если у Вас возникают вопросы к отелю Вы всегда можете связаться с нами через данный сайт, либо через нашу группу в контакте, либо через имейл указанный на первой странице отеля. Также данная информация дублируется гидом на первой встрече с гостями, на следущий день после Вашего заселения.
В день заезда на ресепшене Вам выдается распечатка системы Все включено отеля, где написано, что в последний день данная система действует до 12:00 дня. Если у Вас поздний выезд у Вас есть несколько возможностей:
- воспользоваться системой Все включено(без алкогольной) без номера за 5 долларов на человека, где дети до 12 лет, при покупке родителями браслетов будут пользоваться системой бесплатно.
- продлить систему вместе с номером(уточняется на ресепшене накануне выезда, т.к. зависит от заполненности отеля). Стоимость данной услуги до 15:00-20 долларов США на человека в номере, до 18:00-30 долларов США на человека в номере и до 22:00-40 долларов США на человека в номере.
Так что данная информация была доведена до Вашего сведения, как минимум 3 раза.
С уважением
Отдел по работе с гостями
Нубия Резорт

Все отзывы Tatiana (1)