Регистрация: 02.02.15
январе 2015
21.01.15 - 29.01.15

Отличный отель, особенно анимация

Ездили с братом 21‑29 января. С погодой повезло, поэтому удалось всё, что планировалось.

Отель понравился, выбирал по отзывам, не прогадал. Впечатления остались самые приятные по всем аспектам. Сервис, еда, ничего не разочаровало. А анимация даже наоборот — очень понравилась. Твердая четверка.

Если знаешь, что ожидать от арабов, то сюрпризов не будет :)

Сам отель достаточно современный и большинство персонала действительно ориентировано на создание приятного отдыха для туристов. Пожаловаться не на что, всё работало нормально. Когда сломалась ручка двери ванной, оказалось достаточно сказать об этом Валерии из Geust Relations (спасибо ей), чтобы через пару часов всё снова работало без проблем.

Кормили неплохо, голодными никогда не оставались. Могло бы быть больше фруктов на мой взгляд, но, видимо, январь - не сезон :)

Пляж отеля (бесплатный) находится в другой бухте, везут на автобусе 10 минут. Песок+галька, заход нормальный, места много. Если пройти чуть дальше по береговой линии, то будет гораздо интересней. Несколько диких бухт, где плавать гораздо приятнее и вода прозрачнее.

Плюс, в 5 минутах ходьбы от отеля есть платный пляж ($2 с человека/день).

В отеле два бассейна, вода часам к 11‑12 прогревается достаточно для купания с удовольствием.

Вечером в отеле живая музыка, один из певцов, пожилой араб, очень красиво поёт. К сожалению, так и не удалось узнать его имени.

Отдельно хочется сказать про анимацию.

Четыре весёлые, яркие, зажигательные девушки — Лена, Катя, Саша, Саманда — превращают даже пасмурный день в яркий праздник. Вместе с приколистом Заем и пошлым Мадо они каждый день придумывают весёлые развлечения, костюмированные представления и шоу, которые делают каждый отдельный день запоминающимся. Плюс, они же вытаскивали нас вечерами на дискотеки в хорошие клубы и в красивые районы Шарма. Благодаря Лене, Кате, Саше и Сэм, те дни, что я провёл в отеле, для меня остались яркими и насыщенными (а не «весь день лежал у бассейна или ел/пил"). Спасибо вам, девчонки, я вас не забуду!

Анимация

неплохая территория хороший сервис за свои деньги отличная анимация русские администраторы тишина по ночам
явных нет
Добавлено 02.02.15 14:40 (2 062 символов в тексте)

10:30 08.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Все отзывы Василий (1)