Регистрация: 26.06.12
январе 2015
08.01.15 - 11.01.15

Ездили по купону с 8 по 11 января. У нас с мужем др в один...

Ездили по купону с 8 по 11 января. У нас с мужем др в один день и решили провести выходные в спокойной обстановке. Бывали ранее в этом доме отдыха, в разное время года и в разных компаниях. Конечно летом самый идеальный вариант, но и зима тоже хорошо :-)

Заселились без проблем. Питание хорошее, был шведский стол, т.к. по купонам было много гостей, что позволило его организовать. Единственный минус, что обед и ужин длится всего час и если решишь пойти через 15 минут после начала, то стол не найти свободный. Тут либо к началу, либо к середине часа.

Из развлечений: каток, горка, беговые лыжи. Для детей весь день игровая комната с аниматором, наш ребенок там сидел с 11 до 19 часов, всё время работы.

Слева от въезда начали организовывать типа зоопарк, ранее его не было, пока только овечки, кролики и птички. Думаю со временем кол-во постояльцев увеличится.

В общем выходные послепраздничные прошли в состоянии релакс, что очень приятно.

Единственный минус, что о дне рождения даже не заикнулись, могли хоть письмо в номер оставить на фирменном бланке. Сколько раз была там, всегда бронировала номера я, так что в базе давно у них есть и при заселении паспорт берут. Вот тут конечно было немного обидно, "старых" клиентов можно и иначе приветствовать хоть в день рождения. Даже в Египте приносят в номер торт с приборами.

И да, жили в номере полу-люкс, с ребенком стандарт точно нет смысла брать, не развернешься. А в идеале конечно лучше домик, НО они все уже не новые и без питания.

Добавлено 02.02.15 15:28 (1 504 символов в тексте)

15:06 15.11.16

Здравствуйте, Ольга,
спасибо за ваш приятный и объективный отзыв. Наш клуб работает, чтобы создать для наших гостей максимально комфортные условия для отдыха. В настоящее время работа ресторан в обеденное время открыт для наших гостей 2 часа. Приносим извинения, что администрация отеля не среагировала, на ваш персональный праздник - День Рождения, в 2015 году база не позволяла оперативно увидеть день рождения наших гостей. Сейчас отель развивается и мы стараемся максимально больше узнавать о наших гостях и быть на связи. Вы правильно заметили, что номер стандарт предполагает комфортное размещение не более двух гостей. Больше половины коттеджей отреставрированы в 2016 году. В начале января 2016 г планируется сдача еще 3 совершенно новых коттеджа. Надеемся увидеть вас снова в Загородном клубе "Медвежьи озера"

Менеджер по связям с общественностью
Загородного клуба "Медвежьи озера"

Все отзывы Ольга (7)