Регистрация: 07.08.13
январе 2015
24.01.15 - 31.01.15

3.8

Хороший зимний отдых

Отдыхали в данном отеле с 24.01.2015 по 31.01.2015. Прилетели вечером после 21:00 по местному времени. Заселили в номер

за 15 минут, но заселили в Crystal Cyrene.( в последствии я понял почему)Номер достался хороший с видом на бассейн и море( номер дали 5237)Мы бронировали эконом, но в итоге получили стандарт, с террасой и красивым видом.(Фото ниже)

В номере убирались и меняли полотенца каждый день, белье меняли дважды( может это из-за чаевых, которые я оставлял каждый день).Чистая и красивая территория, пляж не далеко (3 минуты пешком от нашего номера). Пляж хороший, но народу...Если любите по спать, то мест и шезлонгов может не хватить, в первый день мы пришли после 10 утра и мест не было, да же на понтоне народ лежал. Вода в море классная, в бассейнах холоднее ( все бассейны без подогрева)

Тут были отзывы про классную анимацию, лично мы не заметили таковую. Девушки аниматоры еще как то пытались что то делать, но вот молодые люди кроме того как болтать и подкатывать к симпатичным девушкам вообще ничего не делали, а если и делали то крайне не охотно. Все аниматоры были русско говорящие( Русские , Украинцы и Грузин)

Питание это было нечто...Голодными не будите, но однообразие полное. Каждый день одно и тоже. Выбор блюд не большой и постоянное столпотворение.Напитки в большинстве дают в пластиковые стаканчики, бутылок с питьевой водой нет, только при заселении 2 штуки дают( мы так и не допросились этих бутылок с водой) В общем питание разочаровало.

Фитнес зал ни о чем. ( я сам занимаюсь спортом, по этому ходил в этот убогий зал).

Отдыхающие в отеле Это Русские , Белорусы и Украинцы иностранцев не заметили...

По большому счету отель не плохой, отдых нам понравился не смотря на некоторые минусы, но еще в него мы не вернемся.

хорошие номера хороший пляж красивая территория сервис
питание анимация
Добавлено 02.02.15 16:46 (1 761 символов в тексте)

10:40 16.02.15

vs485, так почему вас поселили в Сирен, а не в Шарм?

19:40 24.02.15

Уважаемая(ый) vs485,
выражаем вам огромную благодарность за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за ваши комментарии. Мы очень рады, что вам понравился номер, пляж и отель в целом. Мы постараемся сделать наш сервис и питание лучше, учитывая ваши комментарии и комментарии гостей. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы vs485 (1)