Регистрация: 23.08.13
январе 2015
24.01.15 - 31.01.15

3.7

Добрый день всем посетителям tophoteis!Прилетели мы...

Добрый день всем посетителям tophoteis! Это был суперский недельный отпуск,если не считать маленьких нюансов.

Прилетели мы в отель 24.01.15 вечером. Вроде все хорошо,перелет конечно так себе,летели компанией колавия Metrojet (Когалымавиа),честно говоря больше этими авиалиниями лететь не хочется.Персонал на борту кончно очень приветливый и терпеливый,но все таки в этой компании я разочаровалась.Самолет весь трещал,было очень шумно(не от людей),трясло короче очень не комфортно.А обратный полет так вообще кошмар.Весь полет летели в турбулентности. Мне так плохо в полете не было никогда,даже когда летела в небольшом самолете в Индию почти 12 часов!

Ну значит привезли нас в отель вечером,попросили подождать минут 10,так и сделали,пока ждали решили прогуляться по территории,она достаточно большая на ней находятся два отеля Crystal Sharm Hotel и Crystal Cyrene Hotel оба 4*. Особо территорию не удалось рассмотреть т.к было уже темно и решили отложить все на следующий день. Возвращаемся на ресепшн и вот для нас уже все готово,нам вручают ключ и провожают в номер и тут мы начинаем расстраиваться нас ведут в номер отеля Cyrene, хотя изначально у нас были куплены путевки в Crystal и так на заметку он дороже чем Cyrene номера в Cyrene начинаются с пятерки,но мы изначально об этом не знали. =(( В итоге привели в номер мы немного расстроились,но решили, что не станем поднимать скандал и останемся в этом номере вид из номера был прекрасен третий этаж справа вид на море и бассейн по центру, в итоге мы все равно в нем не появлялись только ночевали. По поводу еды ну,что сказать все как обычно на все включено в четверках ничего особенного, единственное,что запомнилось ооочень вкусные апельсины и даже один день на обед был борщ это круто. Еще хотелось бы сказать огромное спасибо команде аниматоров развлекали на Ура никогда на пляже не было скучно.Спасибо Насте,Кате,Сереже,Даше,Валере,Ире ребят много всех имен не запомнила,но в лицо запомнила всех они большие умнички очень клевые ребята,надеюсь еще увидимся.=)) Море: заход хороший песочек, но в январе оно конечно очень холодное,но муж купался я не решилась. Красное море прекрасно, очень люблю Египет только из-за моря.

Вид из нашего номера Crystal Cyrene Hotel

Огромный живой кактус!

Анимация

Танцы

Отличный вид!

Ооо....боже мы ей просто объелись!Не реально вкусная 2$ и она твоя.

Анимация

Самые лучшие.На фото к сожалению не все ребята.

большая и очень красивая территория.самая лучшая анимация.отличный пляж. но шезлонгов конечно не хватало так как отель был очень переполнен.
большой минус по поводу заселения.купили тур в crystal sharm hotel а заселили в crystal cyrene hotel это очень не понравилось.и еще огромная просьба к руководству отеля постирайте белые занавески на окнах очень грязные в cyrene hotel так вообще черные и
Добавлено 02.02.15 17:03 (2 189 символов в тексте)

20:03 24.02.15

Уважаемая Оксана,
выражаем вам огромную благодарность за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за отличные комментарии. В первую очередь мы приносим свои извенения в связи с неудобствами с переселением. Но мы очень рады, что вам понравилось территория, комната и анимация. Все ваши позитивные комментарии и замечания были переданы руководству отеля.
Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.