Регистрация: 02.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Три недели в Раю

Отдыали в корпусе Гарден с 10.01.2015 по 31.01.2015г. У мужа длинный отпуск, поэтому поехали на 22 дня. Выбрала этот корпус сознательно, перед этим почитав отзывы. Решила, что ИН ВИНГ - маленькие номера и окна. МАРИНА ТАУЭР - это переплата 30000 рублей за такой же номер без балкона и уймой туристов, катание на лифте (если,конечно,его дождешься) и ковролин на полу, который грязный и вонючий. ОУШЕН - дорого. Мой совет - не переплачивайте! ГАРДЕН - отличный корпус! Три лифта на пять этажей, большие панорамные окна, номера точно такие же как в МАРИНЕ ТАУЭР. Опять же плюс - выход из отеля рядом. А там - кафешки, магазины, тук-туки. Заселили нас сразу в номер с видом на стену))) Ночь переночевали и нам дали номер на третьем этаже с видом на пруд. Тут же дали и сейф на ресепшен. Завтраки однообразные. Муж не завтракал, я пила кофе, ела ананасы и яичницу. Поражает, конечно, как все метут на этих завтраках))) Ничего вкусного нет, но накладывают полные тарелки, потом оставляют. И так изо дня в день. Наблюдала за одной пожилой парой-стол постоянно ломился от множества тарелок))) Территория отеля замечательная, море вполне пригодное для купания. Конечно, не сравнить с Пхукетом (там мы отдыхали в апреле). Лежаки были всегда, места полно. Мы всегда загорали слева от бассейна, который около моря. Там и народа поменьше, и до массажа рядом. Ходила на массаж к одной и той же тайке через день. Супер!!! Ужинали первое время через дорогу, но когда все там перебробовали, решили поискать другое место. Пару раз ходили в Мимозу, в кафе на территории отеля. И в итоге остановились на "Салатае". Как выходишь из отеля - налево, после 7/11. Супер! Отличное обслуживание, живая музыка. Нас там полюбили, пели для нас песни, дарили презентики небольшие. Мы там подружились с таечкой Тиан, хорошая девочка, обменялись координатами, будем общаться. Мне она подарила свою игрушку мягкую. Жалко, что в последний вечер кафе было закрыто, у их босса был день рождения! Но зато мы до двух ночи слушали как они гуляют))) Ребята, это что-то))) Песни, конкурсы, дискотека))) Отдыхали мы с Пегасом, все на уровне, все слаженно. Неудивительно, такая огромная стабильная компания. Брали у них три экскурсии - на празднование Старого нового года, Бангкок-ВИП и на Х-шоу. Больше никуда не ездили, так как на Пхукете были везде. Сами ездили один раз в центр и быстрее обратно - там очень грязно, многолюдно и воняет канализацией. В общем, отель супер, рынок на территории недорогой (все покупали там), туроператор - молодец! Мне уезжать не хотелось, в тайцев я влюблена. А то что пишут про шумных русских и казахах - не страшно, не наблюдали ни разу каких-то разборок, пьянок. На территории отеля постоянно находится охрана. Китайцев много только на выходных, вот от кого шум))) Радовало, что на пляже их не было. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ГАРДЕН ВИНГ И АМБАССАДОР!

Добавлено 02.02.15 20:21 (2 843 символов в тексте)

16:39 03.02.15

Добрый вечер! Подскажите в каких кафе есть бесплатный вайфай?

04:31 04.02.15

Вай-фай есть в Салатае (как выходишь из отеля сразу налево, не переходя дорогу, за аптекой) Мимо не пройдете, оно там одно. Есть в Майе. Переходите дорогу по виадуку и сразу в него упретесь. Получается напротив Салатая это кафе.

18:19 05.02.15

Здравствуйте! Подскажите есть ли депозит в гардене? И сколько?

05:06 07.02.15

Депозит 100 долларов. Отдают эту же купюру назад.

03:08 11.02.15

Подскажите, пожалуйста, как доехать с семьей из троих человек от этого отеля до причала ( чтобы уехать на Ко-Лан) и до военного пляжа, если можно, то объясните "на пальцах" Спасибо.

Все отзывы Юлия (1)