ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 4
Readership: 4843
Photos: 10
Vacation as a With family in
January 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте, отдыхали в отеле семьей...

Здравствуйте, отдыхали в отеле семьей с 15.01.2015 по 25.01.2015. Отель нам понравился - семейный, дебоширов и пьяниц не наблюдали. Территория красивая и не маленькая, очень классный аквапарк -шустрые горочки. Жили в номере 1228 ( в главном корпусе) - номер просторный, мебель относительно новая, хороший балкон, чистота в номере не идеальная, но терпимо. Питание хорошее, выбор большой и всего в достатке, и мясных блюд, и гарниров, и овощей, и десерта, ну может быть фруктов хотелось бы побольше. Алкоголь разбавленный, кроме пива, даже самбуку разбавляют, несмотря на то, что он вместо прозрачного становится мутным как молоко. Пляж очень аккуратный и чистый, море шикарное, рыб очень много, коралловый риф хороший. С погодой нам повезло, только пару дней было ветрено -красный флаг за 11 дней ни разу не висел, море ТЕПЛОЕ, с моря не вылазили - наслаждались красотами подводного мира.

Сервис не идеальный, но в основном сотрудники отеля доброжелательны.

Всем кто планирует ехать в Tirana Aqua Park желаем прекрасного отдыха, думаем Вам понравиться, а мы еще с удовольствием вернемся в этот отель.

TRANSLATE

4.8 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.02.15 21:54 (1 352 characters in the review)
Add comment
Complain

22:32 03.02.15

Уважаемая Наталья,

Во-первых, позвольте мне отправить Вам наилучшие пожелания от Тирана Aqua Park Team за ваш хороший отзыв.
Мы очень гордимся тем, что мы оправдали Ваши ожидания и надеемся встретиться с вами в ближайшее время еще раз.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время

Спасибо
Мохамед Абдель Кадер