Регистрация: 25.05.11
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

без питания

Всё очень понравилось.

Останавливались в хостеле в конце мая 2014 года на 3 ночи. Бронировали двухместный номер, по сути, получилась обычная гостиница, но с общим санузлом. Народу было мало, кроме нас ещё 3 человека, поэтому не напрягало вообще. Хозяин и девушки на ресепшн очень милые и отзывчивые, всегда подскажут-помогут, решат проблему. В кухне есть посуда, плита, раковина и посудомоечная машина, всё чистое. В нашем номере на стене была нарисована огромная матрёшка, кровать хоть и не самая удобная, но вполне сносная. В целом ощущение - всё чистенько и миленько.

Окна комнаты выходят на парковку, где и оставили машину. Рядом охрана, так что в целом всё спокойно. У этого хостела есть огромный плюс в сравнении со многими другими: это отдельный вход, хоть и со двора жилого дома. Вы не будете мешать местным жителям, никаких пересечений с ними.

Прямо напротив дома находится горный университет, в котором можно посетить геологический музей. Чуть дальше - ул. Вайнера (центральная пешеходная улица города) и дендропарк.

За 1500 за ночь, что мы отдали, даже очень хорошо, особенно в сравнении с полноценными гостиницами в городе, самая дешёвая и ужасная из которых стоила вдвое дороже.

Елена оценил сервисы

чисто дружелюбный персонал грамотное оформление интерьера
все стандартные минусы хостела: общий санузел возможно одновременное пребывание в небольшом хостеле большого количества людей
Добавлено 02.02.15 22:07 (1 177 символов в тексте)