Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

Реально все нормально)

Отдыхала в отеле с дочкой 4 года с 27.09 по 04.10, решили вырваться на недельку и ухватить лето за хвост). Опасения по поводу выбора были, т.к. уже были в 2014 в отеле Акка Антедон, понимали, что немного другой уровень, ну так и цена вопроса;)

Оказалось- опасения напрасны, ребенок до сих пор вспоминает прекрасный отдых. Плюсы: компактная территория (все рядом море-бассейн-море-кафе-бассейн-гёзлеме- море- столовая)) С ребенком это крайне удобно. На территории, где бунгало и аквапарк много разнообразной и интересной растительности (бананы, апельсины, цветы разные)- можно погулять. Еда вполне устроила даже моего крайне избирательного в этом вопросе ребенка. Не было только пакетированных соков- за ними ходили каждый вечер на симпатичный базарчик неподалеку- опять же развлечение и моцион.

Понравилось, что было много иностранцев (Швейцария, Германия, даже Албания)- все-таки интересно побывать в интернациональной среде. И да, представьте, они всем довольны)))

Мы не болели, считаю, что заболеть можно в любом отеле, это не вина отеля, а дело случая. Хотя не вылезали из бассейнов.

Море чудесное, лежаки не занимали- всегда были в наличии.

Ежедневная анимация не особо интересовала, но она есть. Очень понравился Октоберфест- прям профессионально организованное мероприятие с приглашенными музыкантами (рок-группа), всякими активити для детей и взрослых. Батуты, лабиринты, родео, лазерное шоу вечером и т.п. Мини-диско- тоже имеется, как же без этого. В мини-клуб не ходили, т.к. ехали за морем и солнцем.

А так- закаты волшебные, море ласковое, солнце свтит, птички поют...

Конечно, в Турции огромный выбор отелей, но при оптимальной стоимости Лира вполне конкурентоспсобна.

Лира, мы тебя вспоминаем)

Анимация

Октоберфест

Закат...

Турецкая ночь

Добавлено 03.02.15 09:46 (1 718 символов в тексте)

13:17 04.02.15

Здраствуйте Анна!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

10:02 27.02.15

Здравствуйте Анна! Скажите пожалуйста, аттракционы в луна-парке платные?

08:58 11.04.15

Здравствуйте Наталья, да луно парк платный

10:01 15.04.15

Анна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как погодка в это время была? бассейны не холодные? Ездили в этот отель в сентябре 2014 года с 14 сентября на недельку. В этом году хотелось бы снова посетить данный отель, как раз в те даты когда вы ездили? Вот только погода меня интересует))

20:51 28.05.15

Мария, не знаю, актуально ли еще, но погода в конце сентября великолепная! Бархатное солнце, теплое море- всегда ездим в это время)

Все отзывы Анна Г (4)