Регистрация: 22.07.13
январе 2015
02.01.15 - 11.01.15

Отдыхали с друзьями в начале января...

Отдыхали с друзьями в начале января, с 02.01.15 до 11.01.15 в отеле АКВА ВИСТА. Тур оператор Библио Глобус.

Размещение: все быстро и без вымогательств. Персонал доброжелателен и отзывчив, сразу спросили о наших пожеланиях о номере. Номера получили раньше, в 13-м часу. После заселения нам во всех вопросах помогала представитель отеля Сельма, огромное спасибо за консультацию.

Наш номер № 6322, находился на третьем этаже с видом на бассейн. В номере вся мебель стандартная, состоящая из двух кроватей, тумба, пуфиков, ЖК телевизора, кондиционера и холодильника. Санузел просторный с душем, умывальником, и унитазом. Есть небольшой балкон с двумя креслами и столиком.

Уборка номера производилась ежедневно, полотенца и постель менялись регулярно.

Питание (все включено) расчитано на посетителей с различными требованиями и вкусами. В отеле 4 ресторана, везде разная кухня. Меню очень обширное и разнообразное (супы, мясо, морепродукты, гарниры, готовые блюда, овощи, фрукты, выпечка, напитки в т.ч. алкогольные, йогурты и т.д. представлены в нескольких наименованиях и способах приготовления.

В ресторане всегда убрано, посуда чистая, свободных столов всегда достаточно, принимать пищу можно и на улице. На всей территории царит теплая дружелюбная атмосфера.

Пляж поддерживается в чистоте, шезлонгов всегда хватало. Вода в море чистая, по пирсу можно пройти к небольшим рифам и поплавать с маской. В течении дня, возле бассейна работают аниматоры (аквааэробика, волейбол. теннис, зумба и т.д.). Спасибо Сасе, Кате, Саше, Айману - вы молодцы!

Весь персонал в отеле очень доброжелательный и приветливый, всегда выслушают и подскажут, если что-то не знают не отмахнутся, а переадресуют вопрос. С общением на русском проблем не возникало.

Были в разных отелях Турции и Египта, сравнить есть с чем.

Отель действительно хорош.

Надеюсь вам поможет мой отзыв в выборе отеля! Рекомендую!

Добавлено 03.02.15 12:44 (1 892 символов в тексте)

20:13 07.02.15

Здраствуйте!

Мы Вам очень признательны за столь позитивный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение помагает нам улучшить качество предоставляемых услуг. Спасибо, что Bы отметили работу нашего персонала. Надеемся данный отель станет для Вас вторым домом. Мы гарантируем Вам наивысший сервис и больше приятных эмоций в Ваш следующий приезд к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Руководсто отеля