Регистрация: 15.01.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Нам понравилось

Покупали путевку в арт-отель в середине июля 2014 г. на четыре дня с хорошей скидкой (Группон), и это не отразилось на нашем времяпровождении в арт-отеле.

Завернув за Казанский собор, через две минуты стояли у входа в отель. Интересное оформление лестничного пролета, в стиле загадочного города. Прибыли мы раньше указанного времени, но нас радушно встретили, оформили, проинформировали, и мы с прекрасным впечатлением от оказанного приема отправились за багажом. Лифта в отеле явно не хватает, но он и не появится)) Здесь есть над чем подумать в будущем Руководству отеля, а пока, заранее зная предстоящий подъем, остается брать с собой минимум вещей.

Выбрали комфорт-номер (17). Хорошая обстановка, чистая постель, свежие полотенца, хорошая работа wi fi, телевизор, - это мы ожидали увидеть, это нормально. Все время пребывания мы не уставали любоваться неповторимым оформлением дверей номеров: каждая – шедевр! Не забывайте, возвращаясь с экскурсий в номер, захватить с собой бутылочку воды.

До любого из достопримечательных мест города можно без труда добраться: отель находится в трех минутах ленивой ходьбы от Невского проспекта, остановки наземного транспорта и метро. Звуки улицы могут беспокоить, но мы к этому спокойно отнеслись, - отель расположен на проезжей части.

В наше пребывание на территории отеля царили тишина и спокойствие (нам повезло с заморскими гостями: они рано уезжали и поздно приезжали). По завтракам милым девушкам пожелание – следить за наполняемостью посуды-продуктов-кипятка. Индивидуального отзыва достойна столовая комната: мы посидели за каждым столом, каждый стол – отдельный мир!

Больше половины года прошло с момента нашего возвращения из Петербурга,- и мы до сих пор с теплотой вспоминаем поездку и Ваш отель! Процветайте! Совершенствуйтесь! Удачи!

Наталья оценила сервисы

близость любого транспорта оформление отеля
все пожелания - в отзыве.
Добавлено 03.02.15 15:57 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)