Регистрация: 09.12.13
декабре 2014
10.12.14 - 17.12.14

замечательный отель

отель шикарный. заселили быстро. мы пожалели ,что взяли только завтраки.потому что такого питания мы еще нигде не встречали!

-на завтрак мясо курица,сосиски,рис,картошка,паста,овощи,сыры,тосты ,2 супа.десерты ооочень вкусные,жарят мягкие вафли ,сгущенка.приятная атмосфера...мы были в шоке)))

- в обед- в отеле жарят пиццу.вкусно и не особо дорого 160 бат.

-на ужин- жарят моркпродукты.кстати,по цене также,как и в кафешках на улице,но вкуснее намного.

территория шикарна. вид из номеров на джунгли,пальмы,бассейны ...ну очень красиво.

пляж близко.песок чистый.тут же фруктовые лавки,кафе,магазины.

мы питались в кафе у немца.все хвалят это кафе.в кафе есть вай фай )))

а в целом,мы не поняли в чем прелесть тайланда))).все,конечно,говорят что еда вкусная,но я вообще там не ела морепродукты(хотя очень их люблю).мне пришлось есть картошку,т.к. у рыбы был привкус болота.говорят, что этот пляж один из лучших,но тут тоже неоднозначно.в тайланде нет лежаков, и все лежат и обедают на песке.лично нам это не удобно.совсем.

ездили на экскурсию на симилианские острова....красиво как в сказке.но мы попали в шторм и обратный путь по открытому морю 70 км оказался адом.поэтому смотрите погоду заранее.

ну это всего лишь моё впечатление об отдыхе,но отель супер,даже не сомневайтесь)) и берите побольше лекарств,у них там одни травы)))если будут вопросы,пишите.удачных путешествий!

питание расположение можно купаться в бассейне вечером
Добавлено 03.02.15 16:39 (1 395 символов в тексте)

12:54 04.02.15

Спасибо за отзыв! Рассматриваю этот отель и естественно есть вопросы.Если не сложно можем пообщаться по почте? мой адрес Prosto--natali70@mail.ru

17:01 04.02.15

Анна, подскажите цену экскурсии на Симиланы, у кого покупали. в прошлом году тоже отдыхали в этом замечательном отеле. экскурсию брали на Пхи-Пхи у "Остров сокровищ", отлично, но дороже, чем у других показалось. собираемся снова в марте на Пхукет. пересмотрела много отелей на Кате, Кароне, захотелось поближе к цивилизации. В итоге решили снова в Найтонбури. хорошо, что там не изменилось в худшую сторону.

18:43 04.02.15

Собираемся в марте с семьей. Подскажите какой номер выбрать (корпус и этаж). Заранее благодарен.

20:35 04.02.15

Анна, какой номер у вас был? Корпус, этаж, номер комнаты, вид с окон куда?

Все отзывы анна (10)