Регистрация: 23.07.13
ноябре 2014
26.11.14 - 10.12.14

отличный отель

Посетили отель в ноябре-декабре 2014 г. семьей с ребенком (1 год) + 2 пары взрослых.

Цель поездки: пляжный спокойный семейный отдых.

Огромное спасибо отелю за комфорт, уют, чистоту и самые теплые впечатления. Смело рекомендую всем! Отдельная рекомендация для семей с детьми (дошкольного возраста).

Для детей: хороший детский клуб с различными игрушками (в т.ч. игровыми приставками и пр.). В закрытой части (помещение) есть возможность заниматься (рисовать, лепить, играть в мозаику и пр.). В открытой части (под тентом, на свежем воздухе) расположен детский бассейн и игровые комплексы. В силу возраста ребенка играли и занимались с ним сами. Понравилось оснащение: все удобно, чисто, комфортно.

Анимация: да, в отеле нет привычной для других курортов анимации, но особенно хочу отметить живую музыку (ребята с Кубы потрясающе поют и играют!). Для желающих ежедневно несколько раз проводятся различные спортивные занятия. Ближе к вечеру на пляже проводят стрейчинг/йогу/пилатес – здорово. Качественная, ненавязчивая. По вечерам тематические ужины в ресторане, есть программа на улице.

Бассейны: поскольку мы жили не в главном корпусе, время проводили у «дальнего» бассейна (удален от главного корпуса). Огромный по площади, подогреваемый, с очень комфортной температурой (в наше пребывание температура всегда была 29 градусов). У бассейна всегда звучит тихая приятная музыка. Особенно хочу отметить наличие всегда свободных кабин («беседок» ) у бассейна, где мы каждый день с комфортом размещались всей семье с малышом (постоянная тень давала возможность проводить на свежем воздухе весь день и не прятаться в дневную жару в номере). Детский бассейн также очень хорош и удобен, с различной глубиной и всегда теплой водой (30 градусов).

Расположение отеля: читая отзывы, видела информацию только о расположении отеля относительно аэропорта Дубаи. Мы ехали из Шарджи. Путь занял 40 минут без заездов в другие отели.

Номера: чисто, новая мебель, никаких проблем с чем-либо не возникало.

Питание: мы пользовались системой HB. Питание разнообразное, вкусное. Проблем с местами и пр. в ресторане ни разу не возникло.

Пляж: и здесь еще раз хочу выразить отелю благодарность. Чистый, со множеством свободных лежаков, с прекрасным мелким ракушечником. Красивая удобная для купания бухта. Для детей на воде стоит надувной комплекс с препятствиями. Взрослые также часто забираются и веселятся там.

В виду того, что были с ребенком, кальянную не посещали, но зашли из любопытства посмотреть. Рекомендую желающим (вдвоем с мужем обязательно бы провели там время).

Также для тех, у кого есть время, рекомендую рестораны a la carte на открытом воздухе. Красивая обстановка.

В заключение еще раз отмечу, что абсолютно по всем параметрам нам отель понравился и есть стойкое желание туда вернуться.

новая мебель чудесный пляж огромный подогреваемый бассейн
нет
Добавлено 04.02.15 13:47 (2 800 символов в тексте)

00:23 07.02.15

Здравствуйте! Собираемся посетить данный отель с годовалым ребенком. Подскажите пожалуйста чем вы кормили ребенка в отеле, что брали из еды с собой из дома? Как ваш малыш перенес отдых?

14:20 10.02.15

Добрый день! В ресторане можно заказать питание для малыша (!) бесплатно (!). Супы и пр. Мы этого не знали, брали питание с собой. Также некоторыми блюдами угощали со взрослого стола (рыба, рис, каши, мясо, фрукты, овощи и пр.). Рекомендую у хостесс ресторана сделать заказ специального детского питания и определиться, как вам удобнее.

14:22 10.02.15

Отвечая на вопрос, что брали из дома: соки, фруктовые, овощные и мясные пюре, печенье. Все индивидуально.

09:48 23.03.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие цены на питание и напитки в отеле, собираемся в этот отель с *завтраками*, депозит при таком питании Корал говорит 70$ сутки, вот думаем хватит нам на две недели 980$ на питание на двоих, если питаться ( покупать еду) в отеле, заранее спасибо за ответ!

14:55 27.03.15

Оксана, добрый день! На сайте или на профиле отеля в фейсбуке я видела фото меню с указанием цен. Насколько я помню, ЛЕГКИЙ обед на двоих (ужины были у нас включены в стоимость) стоил порядка 50 долларов в отеле (к примеру, по салату "Цезарь" и по безалкогольному напитку). Цены ТОГДА были сравнимы со средними ресторанными по Екатеринбургу. Помимо варианта обеда в отеле также вы можете воспользоваться кафе в соседнем "Риксос" и в торговых центрах (ближайший "Аль Хамра молл") - там, в основном, различный фаст-фуд.

Все отзывы Елена (17)