Регистрация: 28.08.11
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Это было не шикарно, но все понравилось)))

Добрый день) хочу написать о нашем отдыхе в отеле Roma. Вернулись 1 февраля) отдыхали 10 дней) Начну с размещения, мы отдыхали впятером, я, 3 брата (один ребенок) и подруга. Нам показали несколько номеров, два отдельных и одну комнату семейную, которую мы как раз и выбрали, доплатив 20 долларов, но оно того стоило) номер наш был шикарный, 2 туалета, 2 балкона с видом на море, 2 большие комнаты и все необходимое. Т.к. у нас было очень много дорогих вещей, брат поговорил с уборщикам и дал понять, что если что-то пропадет, будет плохо.

Оставляли каждый день по 2 доллара, комната всегда была убрана и чиста , ну и красивые фигурки)

Дальше о питании. Читала я тут о грязной посуде и всяком таком, все было чисто, кормили....каждый день одно и то же, это, конечно, не особо приятное, но зато было все ооооочень вкусно, очень, голодными точно не останетесь.

Читала я о плохом отношении....каждый раз убеждаюсь, что дело в вас, лично меня обслуживали просто шикарно, и коктейльчики делал бармен и все остальное.

Насчет алкоголя сказать ничего не могу, т.к. не пью, но пьющих там было....полно, и учитывая степень их опьянения, пили они много, значит было что пить)

Дальше о пляже, пляж хороший, единственный мой совет, берите все тапочки специальные, точнее покупайте, без них немного опасно, т.к. есть кораллы, но в ботиночках все в порядке , если будете. И плавайте обязательно с маской, потому что там очень много рыбок, я брала по хлебу из буфета и кормила и столько рыб было....что и на райский остров можно не ездить)

Анимация....мне кажется я сделала так, чтобы она работала))) на пляже всегда играет классная музыка, с утра зарядка, волейбол, танцы, бар, шезлонгов маловато, конечно, и полотенец, но это только тогда, если вы просыпаетесь поздно...мне в этом плане опять же повезло) заранее уже мои были готовы для меня) ( Мой совет вам, будьте приветливы и дружелюбны)

Вечером аниматоры либо проводят дискотеку либо какое-нибудь шоу)

Вот) я , конечно, не вернусь больше в этот отель, думаю, потому что немного слабый для меня. но за эти деньги, я отдохнула шикарно) читала я тут про фортуну, мы ездили не по ней)

отель на 3) но он хороший) так что, если вдруг, окажетесь там, не переживайте, что ваш отдых пройдет плохо.

Спасибо Roma hotel)))

Вид с балкона шмкарен...

комната)

пляж хорошее отношение вкусная еда музыка
мало полотенец
Добавлено 04.02.15 14:43 (2 264 символов в тексте)

17:27 02.03.15

Я удивляюсь, где же там та чистота о которой вы пишите,и та кормежка, бармен прекрасно обслуживающий?Я там тоже жила в середине января 2015 года и всего этого не заметила. Я в шоке от грязи и сволочного персонала, стройки ройки, грязной столовки с кормом для скота, нехваткой треснутой посуды, лифт музыкальная камера пыток.
Это ад, а не отель, с хамкой облезлой аниматоршей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:23 03.03.15

anulik16, как вы написали отзыв, это подойдет к любому отелю.

20:54 12.04.15

Езжайте в 5*! И все дела! Там написано,что это молодежный отель...для людей,еще не привыкших задирать нос перед каждой ерундой, а просто радующихся жизни!

Все отзывы anulik16 (2)