Регистрация: 05.01.15
Читательский охват: 1974
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

В отеле мы отдыхали с 19 по 30 января. Встретили нас хорошо...

В отеле мы отдыхали с 19 по 30 января.

Встретили нас хорошо. Сразу подали сок и чай. Записали в книгу, взяли паспорта и проводили в номер. Придя в номер, нам открыли дверь, показали удобства и отдали ключ.

Номер нас слегка шокировал. В принципе это было не то , что мы ожидали , но и не ужасно. Стояли две большие сдвоенные кровати, застланные не очень белым бельем, два полотенца, тоже видавшие виды . шкаф, два кресла, мраморная кухонная столешница с раковиной и нерабочий телевизор.

Туалет работал, вода в душе была, нагреватель тоже был исправен. Жаль, что в номере не было мыла и шампуня. Зато было два рулона туалетной бумаги!)))

Номер наш находился на 4 этаже жилого дома. Нам понравилось, что потолок заканчивался под крышей. Так же высоко висел вентилятор. Кондиционера не было, но он в принципе и не нужен.. Также был холодильник и балкон.

Окна с балконом выход Лина частный сектор. Мы получили уникальную возможность понаблюдать за жизнью людей, живущих за забором в частном доме.

На балконе с высоты 4 этажа открывался чудесный вид. На пальмы, дальние горы, дома..

И утром именно оттуда вставало солнце и мы встречали новый день. Приятно было просыпаться под пение петухов, лай собак ,дудочки развозчика горячего свежего хлеба и молока. Окончательно проснувшись на балконе, мы решали, чем будем заниматься сегодня , обговаривали планы на день. И шли щавтракать на рессепшн. Там была наша кафешечка. Чай, кофе, сахар, масло, молоко, джем, горячие тосты,сок. Все было свежее и вполне приличное.

Очень понравились ребята, там работающие. Вежливые, улыбчивые, доброжелательные. Но медлительные..)) Туморуу- был любимый ответ. Приходилось слегка настаивать на помене полотенцев и постельного белья. Но в целом это не напрягало. Деньги меняли здесь же. Рядом лавочки, где можно купить все необходимое. Обедали на пляже в кафе у Касима, ужинаои в Зеленом домике. Цены приемлимые, еда вкусная. Предпочитали есть блюда индийской и гоанской кухни.

Пляж чистый. Спасатели работают. Собаки любят туристов. Пляжные торговки активно предлагают свой товар.

Массажи на любителя. Мы сделали пару раз. Поняли , что нам это не надо.

Вообщем , вывод такой. Если вы хотите отдыхать и настроены получить положительные эмоции, вы их получите. В любом случае.

Забыла сказать. В последний три дня нашего там прибывания, начали одолевать комары.. И похоже, ещё какие то кровососущие насекомые.. Чесались дома ещё три дня.

Брали мотороллер напрокат и колесили по соседним селам и пляжам. К движению по местным дорогам надо приспособиться и понять принцип езды. Что , собственно не так и сложно. Кто первый бибикнет, тот и первый.)

В целом отдохнули хорошо. Получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Чего и всем отдыхающим желаем.

Плюсы: близко к морю и транспортным развязкам. Доброжелательная отмосфера.

Минусы: не очень чистая территория.

Солнце встает

Закат

Вид из окна. Рассвет

На территори

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 04.02.15 14:55 (2 866 символов в тексте)

16:34 07.02.15

Здравствуйте, чайник и стаканы были в номере?

19:40 07.02.15

Стаканы были. А чайник пришлось добывать . так же как и кастрюльку, тарелки , ложки и вилки. Нож тоже .
Соседи очень хорошие попались.)) даже плиткой выручили.

20:07 10.02.15

Спасибо за отзыв и за фотографии. Уже более понятно стало что за гостевой домик. Мне уже все нравиться. Правда каши, мюсли на завтрак нет- жаль)))).

20:59 22.02.15

Мюсли есть в магазине у Розы. Молоко привозит молочник . как и свежий хлеб.
Нам также нравилось миндальное молочко и ихний местный очень вкусный кефир. Которым и намазаться можно было и поесть))

Все отзывы Татьяна (1)