Регистрация: 16.09.13
декабре 2014
26.12.14 - 05.01.15

Новый год на Бали в St.Regis

Приветствую Всех. Отдыхали в этом отеле с 26 декабря 2014 по 05 января 2015 с ребенком 5 лет, номер 106 с джакузи на 1-м этаже. Начну с перелета. Трансаеро. Эконом. 11,30 часов туда и 13,30 часов обратно. Жесть. Последний раз летала. Либо бизнес, либо другой компанией, либо дома надо оставаться. Трансфер - заказывайте от отеля мерседес. Весь остальной транспорт - просто мрак. Укачивает всех, не удобно, не комфортно, старые машины. Отель - сказка. Пока лучшее, что было. А были отели: Грайнд Хаят на Бали 6 лет назад, Дубай - Джумейра, Швейцария - Splendide Royal, Канны - Intercontinental и др. Большая территория, но как такого, погулять негде, даже на велосипедах нельзя кататься по территории отеля, чтобы гостям не мешать (. Бассейн с морской водой - огромный плюс. Ребенок не хотел идти в море из-за не больших волн, купались в бассейне. Солнце обжигает, будьте внимательны, многие обгорали. Завтраки - пока лучшее, что было: омлет из лобстеров, блинчики с черной икрой (муж говорил, лягушачьей, но вкусно! )), 6 или 8 свежих соков, устрицы и др. Голодные не уходили, все вкусно. Обед заказывали всегда в номер по меню. Быстро и удобно. Новый год. Скучно. Много еды. Выступление местных артистов, танцы национальные. Никто не танцевал, только человек 5, из них трое - мы )).В 11 банкетный зал закрыли, всех отправили на улицу на дискотеку, шел дождь, люди танцевали под зонтами )) Но новый год почувствовали только в номере, когда включили "С легким паром". Ездили на экскурсии к дельфинам и в парк сафари, катались на слонах, смотрели живность, купались в аквапарке. Отель высокого уровня, рекомендую. Если будут вопросы - пишите, отвечу: sdlg@list.ru Светлана

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 04.02.15 16:03 (1 678 символов в тексте)

18:50 27.02.15

Подскажите за территорией отеля есть инфраструктура, бары магазины?

12:37 06.03.15

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.

Мы рады слышать, что Вы остались довольны отдыхом. Большое спасибо за Ваши хвалебные комментарии о нашем завтраке, сервисе и бассейне с морской водой.

Мы со вниманием принимаем Ваш отзыв о Новогоднем вечере и учтём Ваши комментарии на будущее.

Надеемся увидеть Вас снова в The St. Regis Bali Resort!

C наилучшими пожеланиями,

Команда The St. Regis Bali