Регистрация: 14.01.15
январе 2015
20.01.15 - 30.01.15

4.2

Страхи Festival Shedwan: оправданные и не оправданные...

Доброго времени суток!

Первый раз ехали в отель 3*. Было очень много сомнений, связанные с тем, что обычно уровень гостинец был равен 5*.

Должны были отдыхать с подругами в данном отеле в период с 20 по 30 января 2015 года. Но так как наш рейс был задержан на 13 часов, фактически отдых начался с 21 января, что подпортило нам настроение. Но к отелю это, конечно же, не относится…

В отель прибыли в полвторого ночи, после чего нам, троим взрослым женщинам, был предложен очень маленький угловой номер в 5 корпусе на 2 этаже. Так как нам не предложили ничего лучшего, пришлось коротать ночку на диване на рецепшене. После завтрака, встретились с администратором Ириной, которая помогла устроиться в достойном номере 4215, 4 корпус. Номер с двумя огромными кроватями, диваном, холодильником, ванной (а не корытом, как в первом предложенном номере) и большим балконом. Всё это есть не в каждом номере данного отеля.

Уборка проводилась каждый день. Застилали кровати, крутили фигурки из полотенец, убирался насыпанный песок, в том числе и с балкона. Не разгаданной осталась тайна: стирались и менялись ли полотенца в номере, т.к. уборка проходила, а полотенца оставались грязными.

Пляж. При выборе данного отеля большую роль сыграло высокое количество положительных отзывов о пляжах. Так как у меня больные суставы на ногах, для меня было важно, чтобы пляж был песчаный, заход в море был удобный. Ожидания не обманули. На загорались, на купались в волю, чему поспособствовала прекрасная температура воздуха.

Питание. Приятным сюрпризом оказалось очень достойное питание в отеле. Разнообразием и качеством еды остались довольны. Проблем с пищеварением замечено не было.

Напитки. Большой выбор алкоголя. Посуда пластиковая и нас это устраивало. Очень вкусный кофе из кофе-машин.

Территория. Чистая, ухоженная территория отеля радовала взгляд. На первых этажах чувствовался запах переработанной воды, используемой для полива газона, но до второго этажа данный запах уже не доходил. На территории совместно со Shedwan расположен отель Smartline Colour Beach 4*. Попасть в который, можно оплатив 5$ за ночь официально на рецепшене отеля Shedwan. Преимущества: бассейн с подогревом и стеклянная посуда в баре.

Анимация. Хочу сказать, что аниматоры молодцы. Валя, Люба, Саша, Фраука, Андриано – поднимали настроение и развлекали гостей от души.

Общее впечатление об отеле. Опасения не оправдались. Отель тянет на твёрдую 4. Отдыхом остались довольны. Вернёмся обязательно.

Galina оценила сервисы

пляж питание анимация
грязные полотенца
Добавлено 04.02.15 16:19 (2 474 символов в тексте)

15:26 10.02.15

Здравствуйте, Галина!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отелях.
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отпуском, проведенном вместе с нами.
Надеемся, что в Вашем лице мы обрели еще одного постоянного гостя!

С уважением, администрация

11:28 11.02.15

Галина, очень хороший отзыв! Спасибо за фото, а я не успела сфотографировать цаплю и потом больше ее не видела. Пляж однозначно тут самый красивый, большой и удобный в Хургаде. Особенно нравится его зонирование и оформление косы. Это фото на ступеньках и в маске с косы?

02:02 13.02.15

Галина, есть ли шанс увидеть рыб и кораллы не заплывая далеко?

22:01 13.02.15

Юля! Увидеть рыбок, но немного вы сможете прямо с берега на самом дальнем пляже на косе.
А вот к коралам нужно плыть метро15 не меньше и естественно там много рыб.

22:04 13.02.15

Галина, только сейчас увидела на фото Максика, как же я по нему скучаю!
Его хозяин разрешил вам возле него сфотографироваться?

20:43 16.02.15

Здравствуйте всем ! Да,фото с косы .Думала выкладывать или нет фото в купальнике ( т.к. не обладаю модельной внешностью) ,потом решила что тем кто поедет в этот отель будет интересно увидеть все места для купания. Рыбок можно посмотреть на косе,но это не будет такой красотой как в Шарме. До коралов - плыть. Возле берега они мертвые. Но мы плавали,смотрели.Фото с верблюдом Максом стоит 5дол., мы фоткались за 3дол.Таскали из столовой ему булочки и апельсины,он это быстро понял,и на пляже прямиком направлялся к нам.Губы у него мягкие,теплые... Ну все ,слезы навернулись.Хочу туда! Всем кто собирается в отель -хорошего отдыха,хорошей погоды,отличного настроения!

13:31 18.02.15

Однако хозяин Максика умерил аппетит. При нас меньше чем за 10 долларов не соглашался. Я тоже всегда лепешки Максу несла, так он бежал ко мне со всех ног и тыкался губами в сумку.

13:20 21.02.15

ПОКАТАТЬСЯ НА МАКСЕ ТАК И ОСТАЛОСЬ 10 ДОЛЛАРОВ. ЗА 5 ДОЛЛАРОВ ПРОСТО ПОФОТКАТЬСЯ РЯДОМ .

13:21 21.02.15

Все отзывы Galina Abrosimova (6)