Регистрация: 13.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Вернемся ли еще???? Зимой - только сюда!

Путешествуем часто и много. наш двух-летний малыш побывал за границей уже 4-ый раз, в Египте 1-ый, мы с мужем в Египте уже 4-ый раз. появилось желание оставить отзыв именно из-за разнонаправленных отзывов перед нашим отъездом и из-за отсутствия более подробной инфы по отдыху в отеле детьми.(отдыхали 17.01-30.01, за это время уже более адекватные отзывы появились).

итак, все бронируем сюпериоры. красивый вид из номера, номера с ремонтом, оч. удобное расположение относительно ресторанов и пляжа. поступили именно так и не прогадали. только без сивью - оч. шумно для детей.

здесь правда немного подкачала работа ресепшн - реально со всех пытаются вымогать, при чем администрация отеля это поддерживает (указывали на вымогательства в опросном листке, но реакции никакой). у нас был оплачен сюпериор вид на сад, нас пытались убедить за 100 долл. заселиться в сивью. протащили по отелю, показывая разные номера. в итоге остались в номере нашей категории, ничего не доплачивали. но это пожалуй единственный отрицательный момент по отдыху.

погода отличная, воздух 26-28, бассейн 29 (в т.ч.детский), море 24. купались загорали с большим удовольствием, хоть и теплолюбивы.

бухта безветреная и это уже огромный плюс, при котором можно закрыть глаза на какие то мелкие недочеты.

обслуживание в отеле на отличном уровне (не смотря на то что 4-ка) и (что для Египта редкость) отличный алкоголь, наличие пакетированных соков для детей. уборщик реально старался, приходил по 2 раза в день. официально положено 1 бутылку воды в день на номер, но за небольшие чаевые носил воды сколько попросишь, как и детских соков.

детская площадка есть при детском мини-клубе, небольшая, но достаточно современная.

в сам мини клуб не заходили, но детишки там играли, вроде все довольные.

при отеле отличный массаж (за деньги), так же есть бесплатно сауна и тренажерный зал.

город и рынок рядом, куча магазинов, в т.ч. универсам Метро со всем необходимым детям.

мы там заболели. сразу вызвали врача по страховке. в отеле также есть врач, который принимает по страховке, но ночью он не дежурит. в итоге через 10 мин. прислали такси бесплатно, отвезли в частную клинику, находящуюся в жилом доме недалеко от отеля. оплатили врачу 30 долл. франшизу. получили грамотную консультацию (с переводом на русский по телефону) и все лекарства. выздоровели через 2 дня. когда начали подкашливать - обратились опять к местному доктору. второй раз совершенно бесплатно нас осмотрели и так же выдали лекарства. в общем, в плане медицинского обслуживания можно не переживать.

про еду уже написано много. все сыты и довольны. даже салаты режут при гостях. кроме того можно все что хочешь выносить и без всяких проблем. лежат целые огурцы, яблоки и проч.

экскурсии в отеле предлагает гид а также частники на пляже. у них там стационарная будка даже установлена. вроде и скидывают немного от цены гида, но случись чего (как в нашем случае когда малыш заболел и пришлось перенести поездку в дельфинарий: нам ее перенесли, потом отправить нас не смогли т.к. не набралась группа, но денег так и не вернули) короче не отвечают ни за что. не рекомендую у них покупать, лучше у гида.

Отдых в целом прошел замечательно. если зимой еще раз соберемся отдыхать - то только в этот отель.

номера сюпериор море кухня доброжелательный персонал
вымогательство работников ресепшн
Добавлено 04.02.15 16:27 (3 246 символов в тексте)

14:14 08.03.15

Уважаемая NataliaSem
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Наталья С (1)