Регистрация: 20.02.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Ездили большой разновозрастной семьей в августе 2014г. Нам...

Ездили большой разновозрастной семьей в августе 2014г. Нам очень понравилось. Есть, конечно, проблемки, но все это решаемо и для нас не было проблематично))) 1- нужно заранее понимать, что отель находится на вершине, поэтому спускаться к морю нужно, а потом и подниматься) для кого-то тяжело и проблематично, НО там ездит электромобиль. дети в восторге:) Очень приятный и милый водитель. Но мы часто ходили пешком, идти недолго, даже полезно бывает)

2- до города так просто не добраться. нужно или ждать маршрутку, которая ходит 3 раза в день, или на такси. Для нас тоже не было проблем. заказывали такси.) На экскурсии родители ездили централизованно, а те, кто помоложе сами добирались до Алушты, а там на рейсовых автобусах везде. Все люди очень гостеприимны, все расскажут и объяснят.

3-галька. Не все ее любят. многие ворчали, но нам было все равно. Детям сказали, что это массаж и нытья не было.

В общем, нам все понравилось! Очень. Питание отличное. Всегда можно было что-нить покушать. Были дни сладкого, рыбного, мясного и тп. Что очень радовало) Так что, советую. Понравилось все и всем.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 04.02.15 18:00 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)