Регистрация: 17.06.13
Читательский охват:
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Для зимы отлично

Были с мужем с 01января по 8января.

Заселили минут через 30 по приезду.

Номер на первом этаже, вид на море и на соседний отель. В номере все новое, чистое и красивое. Все исправно работало. Кондиционер на тепло работает.

Бассейна 2 из них 1 с подогревом, но при таком ветре купалась только раз.

Территория маленькая, но чистая. Много лестниц, у кого есть проблемы с передвижением, лучше не брать.

Пряжа у отеля нет, поэтому и пишу, что для отдыха в зимнее время. Естественно те камни и отмель, что там имеются я пляжем не могу назвать.

В соседних отелях этой же цепочки пляжи есть и гостям Makadi Spa их посещать можно, но отзыв сейчас не о них.

Питание отличное. На мой взгляд даже лучше, чем в Premier Le Reeve.

На завтрак весь стандартный ассортимент омлеты, блинчики, сладости и.т.д. Фреши нужно давить самим. Для мальчиков мясо/курица гриль, баклажаны на гриле, пюре. Приемлемые нарезки и даже суши.

Обед в ресторане по меню. Тоже есть очень не плохие вариации. Кушали в кафе наверху, забыла как называется, но на обед у них лучше всего. В Cove ходить не советую, были один раз, какая-то помойка.

На ужин тоже все отлично, гриль рыба мясо курица, баранина. Блюдо от шефа лосось в соли выше всяких похвал.

Много вариантов Азиатской (больше Балинезийской) кухни, кто знаком, поймет о чем я. Есть уголок индийской и арабской кухонь. Много овощей. Паста станция, присутствуют даже осьминоги и красная рыба.

Много фруктов, пару раз была клубника. Могли бы и чаще, сезон все-таки.

Сладкое, к сожалению, достаточно однообразно и не очень. Наверное по питанию это единственный минус.

В а ля карт ходил муж, понравился Испанский.

По напиткам мне было нормально, но кто привык отдыхать в Dessole или других больших сетевых отелях испытает некое напряжение. Потому, как нет истории с пивом рекой и в любом уголке. Только по часам и в определенных местах. В лобби, где есть wi-fi только за деньги, исключение пару часов перед ужином.

Продолжая тему wi-fi, только лобби и у бассейна, ну и в главном ресторане. Не могу сказать, что летает, но почту проверить хватит.

Про сервис, в общем и целом очень все приятно. Исключение некоторые официанты за ужином, если просишь вторую чашку чая смотрят на тебя круглыми глазами. Да, люблю выпить 2,3 чашки, учитывая, что там они маленькие, но почему-то это вызывает изумление, так же, как и 2,3 стакана пива.

Анимация отсутствует.

Отель для спокойного отдыха. 80% Европа.

Так как я прекрасно понимала куда еду, хотелось комфорта, тишины, покоя и вкусной еды. Получила именно то, что хотела.

Елена оценила сервисы

новый отель красивые номера отличная еда
отсутствует пляж
Добавлено 04.02.15 18:46 (2 543 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)