Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
январе 2015
24.01.15 - 31.01.15

3.3

Море отличное

Посетили этот отель второй раз с 24.01.2015 по 31.01.2015 пошлый раз были пять лет назад. Не понравилось, что на ресепшене в открытую просят для заселения в нормальный номер 20 долларов, у нас всё включено? Денег не дали поэтому жили в 4107 без фена, ерунда пережили. В отеле делали дорожки и прям практически на против номера стояла большая бетономешалка которая работала очень громко, и жутко пылила, но и это не испортило отдых. Поехали в этот отель из за пляжа, там отличный риф с рыбками. Отличные люди работаю в отеле, спасибо Има, это водитель автобусика который возит на пляж отличный парень привет ему от нас. Ребята в ресторане молодцы быстро всё убирают, Максимке, который на пляже наливает напитки, респект (Максим, это он себя так назвал). В общем все очень доброжелательны не считая этих взяточников на ресепшене. Аниматоры молодцы. В отели много Египтян..... мы в основном были на море. Ездили с туроператором "Бриско", брали экскурсию в монастырь Св.Екатерины, понравился сопровождающий Михаил, ездили в Сохо (если берете экскурсию у "Бриско" то в Сохо свозят бесплатно) очень здорово, хороший райончик, музыкальный фонтан, магазинчики,фигурки... советую съездить. Ездили от отеля в старый город, смотрели там много восточных танцев и сплошной базар. Питание-голодными не остались. Египет есть Египет уже не первый раз, отдых удался. Кто едет в этот отель читайте отзывы, в них все правда и хорошее и плохое, просто все зависит от настроя мы ехали на море покупаться и посмотреть рыбок, это мы получили сполна.

отель

Старый город, базар

отель

на мере много интересного

в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал. в отеле отличный персонал.
просят при заселение деньги
Добавлено 04.02.15 22:13 (1 545 символов в тексте)

20:31 11.03.15

Скажите пожалуйста, там 2 пляжа?Если да, то какой бы вы посоветовали?