Регистрация: 04.02.15

январе 2015
10.01.15 - 17.01.15

Самый лучший отдых в жизни!!!

Никогда не оставляла отзывы об отелях, но очень понравился, поэтому решила потратить время и написать. Очень приятный вежливый персонал, любая проблема решалась в течении 3-х минут. Убирали каждый день, очень хорошо. Номера уютные, теплые. Нормальные разъемы для розеток, не мало важно когда надо заряжать телефоны и фотики. Телевизоры старенькие и не было ни одного русского канала, но телек смотреть было просто не когда. Расположение суппер. Я новичок, до поездки занималась 2-а раза с инструктором и все трасы которые были рядом с подъемником (в основном красные) преодолела без особых проблем. До подъемника ходили в лыжных ботинках, очень близко. Рядом магазины кафешки, недалеко супермаркет. До Канецеи 10 мин пешком, прогулялись не пожалели. В Канацее конечно поинтересней больше магазинчиков, тусовок. Но какие тусовки, когда валишься с ног после катания. Пак Груп большие молодцы, ребята очень оперативно работают. Отложили рейс, так они каждый номер обзванивали, что бы лично народ предупредить о другом времени отлета. Да еще пока регистрация не прошла на рейс стояли рядом со стойкой и решали проблемы каждого (у нас был перевес). Еда отличная, голодными не остались. Ужин шикарный из 3-х блюд и десерта. Страдали что нет яичницы, но пережили эту проблему. Утренние круасаны с завтрака запечатанные, тягали на гору. Вообщем, надеюсь еще раз туда вернуться!

Добавлено 04.02.15 23:41 (1 371 символов в тексте)