Регистрация: 04.02.15
Читательский охват:
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Хороший отдых в конце января 2015

Был в отеле второй раз, первый в мае 2014 г. Отдыхали вдвоем с женой, очень жалели, что не взяли ребенка, в следующий раз обязательно поедем всей семьей. Туроператор Пегас, вылет из Воронежа 24.01.15 в 3.40, прибыли в Шарм в 7.30 по местному времени. Авиакомпания Норд Винд - претензий нет. В отеле были около 8.40. Изначально значился в путевке номер "студио". На ресепшене сказал, что прибыл уже во второй раз, сотрудник отеля по имени Петер заселил нас в течение получаса, когда приехали в номер (там электромобильчики по территории катаются) заподозрил, что поселили нас в "стандарт" (номер 7031), так как в первый раз отдыхал в "стандарте" был удивлен аналогичности номера. Не знаю - может сыграло роль, что при заезде сказал Петеру на ресепшене, что уже второй раз в отеле, а может просто повезло. В общем номером остались довольны. Хочется отметить также сотрудника на рецепшене по имени Ибрагим - как и Петер неплохо говорит по-русски, всегда поможет если к нему обратиться с вопросами (при выезде оформил дисконтную карту отеля кстати, так что вопрос со следующей поездкой думаю решен в пользу Хилтона). Пляж на мой взгляд один из лучших в Нааме-бэй - песчаный сход, рядом отличные рифы, я любитель понырять с маской - поэтому для меня это важно.

Питание в целом неплохое, можно бы чуть побольше морепродуктов. Обслуживание в барах у бассейна и на пляже очень хорошее, вежливые сотрудники, разнообразные коктейли, мороженое нескольких видов. Территория ухоженная, чистая. Приятно было погулять вечерами. Чаевые не вымогают, но я периодически считал необходимым отблагодарить парой долларов этих трудолюбивых ребят. Особенно подкупает, что большая часть персонала старается говорить с тобой на русском языке. Дя детей есть специальное заведение, где с ними занимаются аниматоры, по вечерам в "Кариби баре" детские дискотеки. Вообще отель очень спокойный - не "тагилил" никто ни разу, хотя наших очень много - в основном семейные. Также немцы, шведы, бритиши и арабы (в основном саудовцы и египтяне из Каира).

Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха. Приеду еще однозначно.

Павел оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличный пляж хорошее расположение квалифицированный персонал
для меня практически нет
Добавлено 04.02.15 23:55 (2 132 символов в тексте)

02:53 26.03.15

спасибо за отзыв, приятно прочитать особенно от воронежца) Скажите, пожалуйста, а за территорией отеля есть что посмотреть в этом районе? и экскурсии какие-то стоящие есть? Не хочется только на территории находиться

15:55 26.11.23

Уважаемый гость,