Регистрация: 13.08.13

феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Были дважды, хотим снова

Шикарный отель на Гоа. Во всяком случае из всего того, что рядом и за приемлимую цену. Обожаем Гоа за пустынные бесконечные пляжи, за улыбки живущих людей и за весь позитив. Интересно, что при размещении в стандартах и супериорах не предлагают большую кровать, они размещаются в Клаб румах и выше. Клаб румы отличные - не хочется уезжать, просторно, светло. Питание отличное - для индийских отелей - сравнили с "всё включено" в Baywatch - день и ночь. Здесь кухня представлена для европейского туриста с добавлением блюд местной кухни. В Baywatch полностью индийский олл, из которого не всегда получается накормить ребёнка, т.к. вкус необычный, острый, сладкий - какой-угодно, но не привычный. Тут объедение. Соки пакетированные - вкуснятина, у нас в России таких днём с огнём не сыщешь, особенно подсели на томатный. Коктейли, закуски, вечера под открытым небом -- всё выше похвал. Мест у бассейна хватало всегда. Утро проводили на пляже, в 12 шли к бассейну, всегда были свободные лежаки с зонтами. Контингент тихий - ребёнок спокойно засыпал под зонтиком, никаких проблем с уходом на дневной сон в номера. В общем, рекомендую!

еда напитки немноголюдный пляж сервис
комары на территории по ночам отсутствие больших кроватей в стандартах
Добавлено 05.02.15 12:32 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)