Регистрация: 05.02.15
январе 2015
21.01.15 - 31.01.15

Мне отель очень понравился!

Добрый день! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об отеле и о путешествии в целом!

Сразу как приехали в Jasmin Palace меня немного насторожило что отель находится далековато от Хургады, потом поняла , что это наооборот плюс, тихо, спокойно, чисто, а до центра Хургады, Sheraton Street (если поедете на такси, обозначтье эту улицу) на такси 5 дол в одну сторону. Все, больше ничего не напрягало, в остальном все было отлично. А нет, еще анимация была не очень, уж ооочень ненавязчивая, девочки с детьми совсем не занимались в детском клубе, Марио - аниматор очень хорошо танцует и вообще спектакли они ставили интересные. Питание в отеле, и правда, очень хорошее. Мясо несколько видов всегда и на обеде и на ужине, каждый день. Колу, Фанту, Спрайт наливают из бутылок! Персонал вежливый, отзывчивый, особенно мужчина на ресепшине, не помню как зовут, лысенький, помогал по любому вопросу! Кстати, если вас мучают комары ночью в номере, а они реально мучают, попросите чтобы вам принесли фумигатор с жидкостью. Мебель новая, матрасы, как писали ранее в другом отзыве, очень удобные, в меру мягкие. Пляж широкий, длинный, мелководье зависит от приливов/отливов. Понтон до сих пор не готов, до кораллов действительно нужно долго идти, но это того стоит! Будет понтон, будет еще круче! Хочу подсказать вам по поводу экскурсий! Например, экскурсия на райский остров на целый день от Пегаса стоит 50 дол с человека, на пляже мальчики-зазывалы предлагают за 35, а в Хургаде на той же Sheraton Street, 15 дол на человека. Мы так и взяли и в итоге поехали на яхте с отдыхающими от BiblioGlobus, которые заплатили по 55 дол. В Каир и Луксор также ездили, все хорошо, не кинули, не обманули, гиды хорошие. Территория отеля очень красивая, большая, много бассейнов. Из 11 дней 2 дня было ветренно, но мы загорали во внутреннем бассейне, он на улице, просто закрыт зданием. Вроде бы все необходимое написала. Хочу сказать спасибо всем тем туристам, кто пишет объективные отзывы, благодаря вам мы и выбрали этот отель и не пожалели.

Добавлено 05.02.15 12:39 (2 027 символов в тексте)

17:16 09.02.15

Уважаемая Аля!

Разрешите поблагодарить Вас за выбор Jasmine Palace Resort & SPA Вашего недавнего отдыха и за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вам понравилась красивая территория отеля, комфортабельные номера, вкусное питание и уровень обслуживания.

Ждем Вашего возвращения в Jasmine Palace Resort & SPA для следующего отличного отдыха.

С уважением,

Менеджмент отеля
Jasmine Palace Resort & SPA
Хургада, Красное море, Египет

18:50 20.03.15

Аля, здравствуйте! Подскажите, вода чистая у берега? А то некоторые пишут, что на мелкоте как грязная лужа! Мы хотим поехать совсем с маленьким ретеночком , вот хотела узнать сможем мы там покупаться или нет. На глубину точно не пойдем с крохой.

Все отзывы Аля (1)