Регистрация: 21.04.11
ноябре 2014
15.11.14 - 28.11.14

без питания

Good morning Vietnam!!!

Всем привет!! добавлю и я свой отзыв об отеле!

В отель нас привезли утром, заселили достаточно быстро! НО!!!! нам достался единственный номер на первом этаже возле общественного туалета, практически на рецепшене!!! что в принципе очень сильно нас огорчило, особенно когда мы увидели окно под потолком, в которое можно было выглянуть только высокому человеку стоя на кровати!!! ))))

И так сам номер: в номере есть все необходимое для жизни! 2 большие кровати, шкаф с вешалками, телевизор, холодильник, столик, 2 стула, кондиционер, достаточно чисто! в номере была ванна, которая почему то ужасно протекала по непонятным для меня причинам))) вай-фай у нас ловил только в ванне!!! ну либо за дверью номера на рецепшене! телефона в номере не было видимо по тем же причинам, что номер практически на рецепшене!

мы пытались поменять номер этажом повыше, но так как отель был заполнен, нам отказали и нам пришлось смириться!!!

На рецепшене работают очень дружелюбные молодые парни, которые моментально откликаются на любую просьбу и искренне готовы вам помочь!!! старательно учат русский язык!!! там же есть термопот с горячей водой и всегда заварен чай в чайничке! 2 компьютера с бесплатным выходом в интернет!

отель расположен в 1,5 кварталах от пляжа, на небольшой улочке, где полно таких же небольших отельчиков! есть несколько кафе где можно недорого покушать! мы там только завтракали! напротив отеля есть кофейня Ми Чанг, где вы можете выпить чашку ароматного кофе, всего за 12000 донгов (24 рубля по курсу на момент поездки)! и купить вкусный кофе с собой! обязательно купите кофе-фильтры!

Во время нашего пребывания в отеле на этой улочке полностью успели поменять асфальт и положить плитку! а т. к. во всех азиатских странах день начинается ООООЧЕНЬ рано (где то в 5 утра а то и раньше) поспать нам толком не удавалось даже в берушах! окно нашего номера выходило на внутренний дворик примерно 2*2 метра, в котором также практически круглосуточно кипела жизнь!!! там готовили еду, пели песни, постоянно кричали, гуляли дети, лаяли собаки, мяукали коты, жгли ароматические палочки, сушили белье, уезжали и приезжали мотоциклы!!!!! в общем у нас было полное погружение в бурлящую жизнь вьетнамцев!!!

а еще там по улочке ходит местный сумасшедший и громко воспроизводит странные звуки!)))

До пляжа идти минут 5 медленным шагом! минут 5-7 до Нячанг центра, где можно купить все необходимое! минут 10 до Лотоса, напротив которого есть небольшой рынок с сувенирами! посреди рынка есть несколько кафешек со вкусной едой и с достаточно дешевыми ценами, в которых мы постоянно обедали-ужинали! работают они практически до 12 ночи!

Экскурсии: Мы брали всего лишь одну экскурсию на какие то там острова (если сравнивать островами вблизи Паттайи то тут о-ва были какие то смешные и не особо интересные). Поехали на нее, лишь потому, что нам не сильно повезло с погодой и 4 дня лил дождь, в такую погоду не особо поплаваешь и позагораешь! а на островах все же загораешь гораздо быстрее и нет волн).

Сами ездили на Винперл! очень понравилось, надо ехать туда с утра и до позднего вечера!!! покатались на всех аттракционах!!! к сожалению не попали на шоу дельфинов(((. (удалено модератором)

также на такси ездили в спа 100 яиц !!! тоже очень понравилось, тоже надо ехать на целый день, особенно в дождливую погоду! (удалено модератором)

Были на пагоде Лонг Сон (удалено модератором)

2 раза на башнях По Нагар Чам (удалено модератором)

Вечера проводили в разных барах! очень понравился нам бар "Why not" (удалено модератором)

по виду конечно редкостный гадюшник, но с очень веселой атмосферой!

так же хочу отметить Sailing Club, очень красивое место с баром на пляже (удалено модератором)

ресторан-пивоварня Луизиана с живой музыкой! (удалено модератором)

В заключение скажу ,что отдых получился ВЕЛИКОЛЕПНЫМ (даже несмотря на некоторые минусы с погодой и номером)!!! вьетнамцы очень позитивные, приветливые и улыбчивые люди!!! сам Нячанг достаточно компактный городок, где не так много туристов, которые перемещаются по одним и тем же местам, знакомятся между собой, дают советы! Инфраструктура развивается, открываются новые хорошие кафе, строятся отели на любой вкус и кошелек! Вьетнамцы еще не испорчены деньгами и туристами как например в Патайе, поэтому надо ловить момент и наслаждаться отдыхом, морем, фруктами и местной кухней!!!

P.S. Совет для девушек-берегите сумки в темное время суток! пытаются вырвать прямо из рук!!!

Спасибо за внимание!

Логотип отеля

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 05.02.15 13:23 (4 495 символов в тексте)

11:52 04.02.16

Почему так много удалено модераторами? !

17:04 04.02.16

Анна, там были ссылки на эти места!

Все отзывы Tanysha_T (11)