Регистрация: 05.02.15
августе 2014
27.08.14 - 10.09.14

очень хороший отель

Очень хороший отель для семейного отдыха. Начну по порядку, от аэропорта до отеля примерно ехать 1,5-2 час, но про нас забыли, и в автобусе катали 3,5 часа. Но этот вопрос решили быстро и нас с комфортом довезли до отеля! По приезду, нас сразу заселили, за 10$ нас заселили в номер на третий этаж с вид на море. В номере было все необходимое, полотенца меняли каждый день. Уборка была тоже каждый день. когда мы оставили 2$ нам сделали красивые фигурки из полотенец и украшенные живыми цветами! Утром нас немного затопили соседи с верху, я спустилась на ресепшен объяснила в чем проблема и пока мы завтракали у нас уже убрались в номере.

Еда. Еда вкусная, но немного была однообразная. Были днем супчики, в основном суп-пюре, на любителя, но кушать можно. Каждый вечер подавали мясо или рыбу гриль. Очень много сыров и фасоли, много всяких колбас. Фрукты были очень вкусными, и было много восточных сладостей! Официантам отдельное спасибо, очень общительные доброжелательные, очень любят детей, многие оставляли детей с официантами пока ходили набирали себе еду! Напитки они приносили сами по вашему заказу, через пару дней, мы пришли утром кушать, и на нашем столике уже стояли напитки (это очень приятно, когда в таком большом количестве людей, они запоминают всех, кто где сидит и кто что пьет).

На ресепшене очень общительный персонал, всегда здороваются спрашивают как дела, все ли хорошо, все ли в порядке.

Территория отеля не большая, на ней располагаются, один большой бассейн, один маленький бассейн и там 2 горки, небольшая детская площадка, и клетка с кроликами.

Пляж от отеля есть через не большую дорогу, как такового движения по этой дороге нет, вход в море только с понтона, тк вход в море большие камни. Мы ходили на платный пляж,на него можно попасть через красивую небольшую набережную. Вход 3$ на человека , но мы отдали 15$ и ходили на него каждый день на протяжении 10 дней! На этом пляже полностью песок, чисто, стоят мусорки, 2 душа, лежаки и шезлонги выбирай на вкус и цвет))

В общем отель нам очень понравился, там очень спокойно и уютно. Шумной компании этот отель не подойдет.

Развлечения и спорт

территория отеля

платный пляж

Добавлено 05.02.15 13:29 (2 112 символов в тексте)

10:26 15.04.15

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста пароль от wi fi ? )

19:35 22.04.15

пароль весит на ресепшене

01:58 04.05.15

Здравствуйте,

Подскажите, до скольки ол-инклюзив работает?
Хватало ли лежаков на пляже?
Есть ли дискотека в отеле?

Спасибо

07:59 04.05.15