Регистрация: 05.02.15
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Хуже быть не может

Мы ездили в середине января. Поездка была спонтанной, поэтому решили взять рулетку (или ее называют еще фортуной) от АнексТура. Приэтом мы выбирали рулетка 3* или 4*. Взяли 4, в надежде, что как минимум стандартный набор в 4* точно будет. Но мы ошибались.

Все началось в аэропорту: рейс перенесли, потом еще задержали, "но это чартер"- думали мы и не обращали внимания, предвкушая что скоро будем жить на 1-ой линии и вкушать фрукты. Прилетели поздно ночью, голодные и холодные. Привезли нас в отель, а там тишина, как будто мы в больнице, хотя время 23:30 - для отдыха не поздно. Нас втретил обслуживающий персонал (арабы в кожаных куртках) - эта встреча больше походила на сходку.

Зашли в номер с видом на море. А за окном сначала стройка, для того, что бы дойти до моря, нужно перейти через дорогу, обойти стройку и за ним будет пляж, который скорее является причалом, потому что там стоят корабли - купаться не возможно.

В номере никаких туалетных принаджелностей, мини-бар пустой. Ужасная грязь, страшно в туалет идти. Воды горячей нет. Фен действительно один на весь отель. Утюга нет, он платный 10 $. в шкафах пыль, вещи положить и повесить невозможно. На балконе стоял маленький поломанный стул.

Вокруг самого отеля шли стройки. Да и впринципе сам отел - это одно здание. Что-то типа панельной 9-ти этажки, которую построили как пирамиду.

Самое веселое и угнетающее, это лифт, в котором играет старая мелодия из ужасно скрипучих колонок. Похоже, что вы в арт-хаусном фильме находитесь.

Мы легли спать, в надежде, что утром еда нас порадует. Пришли на завтра и о ужас. Я даже не сразу поняла, есть ли вообще еда или ее нет. Были нарезаны огурцы, помидоры, листья салата. отдельно ужасного вида картошка или в сопливых сливках, или в чем-то липком, взяком и белом, жарели яичницы на настолько старых и грязных сковородках, что рвотные позывы не проходили. Сока нет, воды нет. Ушли голодные.

Рядом с местом, где все едят, есть типа 2 бара. Один бар платный - там вроде как есть алкоголь. Второй бар бесплатный. Но пива у них не было, молодой человек попросил ром с коллой, ему в грязный стакан плеснули выдохшейся колы из открытой бутылки и не понятно чего - алкогольного. Я попросила кофе. Присели выпить, молодой человек не смог пить, то, что ему налили. Когда я допила кофе, на дне кружки были куски накипи.

Желание вернуться в заснеженную москву, в смог и пробки было мгновенным. лучше дома посижу перед телевизором, чем в этом кошмарном месте.

Весь отель в пыли постоянном, везде разводы, все зеркала грязные, в бассейне плавал мусор, возле бассейна был старый бар, где стояли пустые полностью в пыли бутылки и соответственно этот бар не работал - больше походил на заброшенный ларек.

Нашли нашего гида, узнали, что можно поменять отель с доплатой. Сами выбрали какой отель - методом тыка и по отзывал, доплатили еще столько же. На следующий денег переехали в другой отель 4*, с отедьной территорий, 5-ю ресторанами, анимацие, базаром, играми и т.д. Чуть не расплакались когда попали в цивилизацию.

Не понятно, как вообще у этого отеля может быть 4*. Это даже не 3*. Мы отдыхали в хостеле и то там было лучше.

Совет: гид от Анекс тура очень не обязательный, агрессивный человек. Даже если он что-то обещал, особо не верьте. Когда мы выбрали другой отель, он заказывая нам бронь перепутал дату. Мы выехали из этого "Рома-общежития" и в другом отеле вынуждены были доплатить еще сутки, потому что заселение было через день только. И гид особо не извинился, сказал, извините так получилось, бывает.

фонтан

новогоднее украшение отеля

минусы: сам отель - это один большой минус. сервис - ужасный постоянно просят деньги за что либо. перед пляжем стройка. еда отвратительная и на вид и на вкус. бассейны грязные. воды нет напитков нет. анимации никакой нет в сейф не взяли документы они не поместились. мебель старая разваливается. туалетных принадлежностей нет. унитазы не чищены. очень холодно кондиционер как будто не работает.
Добавлено 05.02.15 14:16 (3 549 символов в тексте)

10:22 13.02.15

Добрый день! Подскажите, вообще как бюджетный отдых можно рассматривать данный отель, море и окружающий ландшафт ? Цена на перелет (только перелет) стоит 37 000р. На Тур с проживанием и трансфером 37000. Или лучше с палаткой ехать ?

13:25 14.02.15

i откуда это такой перелет за 600 $?
Очень живописно написано! Так поделитесь, в какой такой прекрасный отель Вы переехали, и сколько все это стоило? /доплатили еще столько же. - ни о чем не говорит)))

10:10 03.04.15

"предвкушая что скоро будем жить на 1-ой линии и вкушать фрукты" - сразу ошибка ваша!) - Кто вам сказал, что выбрав ФОРТУНУ 4* в Хургаде, вы будете жить на 1 линии и вкушать фрукты???? Это вам в каком таком условии или описании Фортуны такое рассказали?)) В общем наивность ваша веселит.

Все отзывы Валерия (1)