Регистрация: 05.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 05.02.15

На данный момент отдыхаем в этом отеле 4.02.2015-14.02.2015 номер 712

Летели на транссайро 10 ч , полет отличный. Встречал нас библио глобус регистрация и чемодан прошли очень быстро все заняло мин 15. До отеля ехали мин 30, заселили в номер в теч 10 мин. Про отель , на твердую тройку отличается от четверки ,что ресторан при входе нет веранды на улице при ресторане и большинство балконов выходят во внутрь со одной стороны тихо , а с другой стороны не посидишь вечером на свежем воздухе и не посмотришь на красоты Нячанга, белье сохнет нормально.персонал приветливый в номерах чисто убираются каждый день. Отдыхаем с дочкой 11 лет, еда на завтрак нормальная для завтрака достаточно . Если сравнивать с Таем то в Нячанге нет посторонних запахов и чище. Вьетнамцы спокойные за руки у магазинов не хватают. Море сейчас штормит и прохладное но купаться можно,песок желтый пляж чистый, погода жаркая. Бассейн на крыше маленький с теплой водой , мы с дочкой поплавали один раз , но чтобы туда ходить каждый день скучновато. На счёт цен ... шезлонги в рублях на двоих 280 руб торгуясь (вьетнамцы очень хорошо торгуются по доброму)кушали в ресторане заказывали рыбу на гриле суп мохито и пиво 1200руб массажи делаем утром и вечером , массаж всего тела от 350 и выше ноги от 250 руб от 30 мин до 45мин , в среднем на двоих надо от 2000руб в зависимости от того как каждый любит погулять , можно и экономней некоторые не брали шезлонги лежали на полотенцах и есть можно рис , тогда можно и в 500 руб уложиться на одного. Рядом с отелем супермаркет и много кафешек нам понравилось кафе через дорогу ближе к морю, выложу фото с названием. Нам нячанг очень нравится !!!

Отдыхаем пятый день , сейчас могу сказать больше, номер поменяли с балконом на улицу, оказалось сложно жить не видя солнца и воздуха, погода была один день теплая все остальные дни холодно солнца нет , ветер и каждый день дождь , в феврале ехать надо только в Тайланд во Вьетнаме холодно, тот же Египет только в Египте хотя бы солнце светит пол дня. Перед тем как уехать читала отзывы где рассказывали про суши... Напротив отеля , суши состоят из крабового мяса без авакадо и сыра, ужасные роллы!

С крыши у бассейна

С крыши у бассейна

Бассейн на 11 Эт

находится рядом с морем
балкон во внутрь здания
Добавлено 05.02.15 14:23 (2 092 символов в тексте)

14:16 05.03.15

Полностью согласен с Вашим отзывом .На счёт погоды, Вы видимо не учли, что жаркие дни начинаются с середины месяца !Мы отдыхали с 14 февраля +28 минимум, море очень тёплое.

11:38 08.04.16

Вы не находите что выставленные вами фото, как то: в лифте, на пляже, вообще никого не интересуют?!
засоряете только информативные фото об отеле и всё.