Регистрация: 01.08.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Rosa Bella Corfu Suite & Spa (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.3

Привезли нас в отель в 10 утра, пришлось ждать до 14 часов...

Привезли нас в отель в 10 утра, пришлось ждать до 14 часов, когда заселят.

На машине привезли в самый верхний домик. Номер по состоянию - ужасный (грязный кондиционер, волосы и пыль везде). Попросили переселить нас в другой номер - через 2 дня переехали в номер прямо в главном здании, над ресепшен. Сразу другой вид, и настроение улучшилось.

Питание - понравилось, очень дружелюбные официанты. Всегда было 3 вида мяса, пицца, овощи, рыба, десерты. Фрукты, в основном, яблоки и апельсины, редко арбуз и дыня. Брали все включено.

Русских в отеле было мало, в основном немцы, греки и шумные итальянцы.

Очень красивая бухта, чистое море и пляж. Нет катеров с бананами, водных мотоциклов и т.п. Брали на прокат водный велосипед и за мысом нашли красивую бухту.

Напротив 5-ти звездочный отель, поднимались на лифте до самого верха - очень впечатляющий вид.

Ездили несколько раз на автобусе в Керкиру (посетили крепость, храм святого Спиридона, просто гуляли по городу).

Удалось съездить на один день в Албанию, т.к русских туристов было всего 8 человек - мы ездили на небольшом микроавтобусе, что очень всем понравилось.

Ужасная экскурсия на яхте (о.Паксос): 3 часа в набитой людьми под самую завязку. Привезли к какой-то бухте - туристы стали прыгать с палубы и купаться. Затем нас привезли на сам остров Паксос и дали погулять 1,5часа - это самое приятное из всей экскурсии. Обратная дорога занимает также 3часа.

Если крато, то пожалуй все.

наш отель, вид с 5-ти звездочного

номер

Добавлено 05.02.15 15:55 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)