Регистрация: 30.08.10
Читательский охват: 20076
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Хороший,чистый,современный!

Пишу отзыв с опозданием, но зато все успела переосмыслить,и хорошие воспоминания в моем сердце до сих пор) Сама работаю в туризме, поэтому к выбору отеля подошла ответственно) Хотя,как говорят,никто ни отчего не застрахован) и даже менеджерам по туризму на отдыхе иногда не везет=) Но не в этот раз!) Все прошло отлично! Мы ездли компанией из трех человек МЧ+2 девушки. Брали номер один на троих, не то,чтобы сэкономить,а чтоб было веселее! Так оно и было.

ОТЕЛЬ:

Небольшое здание, этажа 4. Отель достаточной приятный, номерной фонд свежий. Интернет в лобби ловит хорошо. Многие по скайпу разговаривали. Бассейн на уровне 2 этажа. Небольшой...мы ни разу не купались! Вид из номера или на соседние здание, или на бассейн) Мы особо не смотрелив в окно. Приходили с пляжа,мылись,шли дальше!) Приходили-ложились спать) Всю красоту лучше смотреть, гуляя по острову) Отель находится в глубине от оживленной улицы,достаточно тихо в номере! Море недалеко, минут 5-7. Выходите с отеля налево, доходите до основной дороги и направо) Топ-топ до кольца,переходим дорогу! а там куда хотите...направо или налево=)

НОМЕР.

Номер у нас superior,площадь достаточно большая, но кровать третью поставили поперек двум основным. Впринципе, не сильно напрягало,так как балкона все равно не было ходить к нему не надо было. Был французский балкон,так сказать на одну ногу выйти можно=) В номере Телевизор, кондиционер и мини-холодильник работали исправно. Были еще стулья,стол и шкаф большой для вещей. Душ отделялся шторкой,но впринципе вода уходила быстро.. И пол в ванной комнате оставался сухим. Уборка отличная! Нам все нравилось!

ПИТАНИЕ.

Завтраки были просто обалденные! Было все-все-все! И хлопья, и горячие блюда: сосиски,фасоль,картошка, макароны...Выпечка, тосты, джемы..Фрукты..Чай,кофе! Все на отлично! Питание проходило в ресторане, слева при выходе из отеля. Места всегда были, все старались завтрак раньше, поэтому народу было больше с открытия ресторна.

МОРЕ и ПЛЯЖ.

Пляж Карон - самый прекрасный пляж! Очень красивый: песок, вода лазурного цвета! На пляже лежаки и зонтики покупали с утра, и весь день можно было ими пользоваться...даже после обеда... просто занимаешь свободные лежаки при предъявлении чека. На пляже можно покупать напитки! Но мы или уходили на обед, или приносили с собой=) Также всем советую прогуляться по пляжу и налево. и направо. Совершенно по-другому чувствуешь себя в разных частях пляжа, он же очень длинный =) Также брали аренду водных скутеров! Очень офигенно! Брать лучше до обеда,когда меньше волн...но мы брали на закате,когда хорошие фотографии получались=)

ЭКСКУРСИИ.

Начну с морских прогулок! Их там великое множество! Все экскурсии брали у своего оператора! Так как ездим много и часто, уже нахлебались с уличными агентствами. То обед у нас в простой забегаловке,когда у операторов проходит в кругу целого шоу (это про Нонг Нуч). То по насыщенности очень слабые... Тот же Нонг Нуч... Решили в общем ехать оператором)

Сразу говорю Пхи-Пхи ни в какое сравнение с Симиланскими островами и островом Тачай не шло! Симиланы и Тачай- просто рай! Считаются заповедной зоной,что даже в обуви ходить запрещено! Обувь сразу при посадке на корабль забирают, и выдают при окончании экскурсии. Так что берите носочки, а то песок и камни горячие=) На острове Тачай просто белоснежный песочек...красота красотой. По дороге у вас будет снорклинг в трех местах! Конечно, не Красное море, но акулу мы увидели там)) Специально с нами поплыл тайский гид и показал=0 Также можно увидеть черепах,но я не видела=) На Симиланах тоже очень красивый вход в море,красивые скалы! Можно сделать кучу красивых фотографий! Также можно залезть на так называемый утес,который похож на утенка Скруч Макдака=) В общем, на первом месте советую эти экскурсии, а потом уже Пхи-Пхи=)

Фантази Шоу. Конечно интереснее всего будет здесь детям...Почти за 3-4 часа приезжают в этот уникальный своего рода парк, где есть искусственные пруды, разного рода сооружения, куча магазинов с игрушками-я не удержалась,купила зайца)) Также можно увидеть попугаев, тигров белых. Далее знаменитый ресторан на 5000 мест! Еда обыкновенная, шведский стол...просто сидят все за большими столами. Напитки все за доп.плату! Там был рыбный ресторан, но туда надо отдельно покупать билет...А там суши,креветки, лобстеры и т.д=)) Само шоу увлекательное! Стоит посмотреть! Но сильных эмоций не вызвало!

О ТАЙЛАНДЕ. Это моя любимая страна! Уникальная! Сюда хочется приезжать и приезжать! Здесь столько всего интересного,красивого! Одна кухня чего стоит: лобстеры,суп Том Ям, блинчики с бананами...ам!!)) Я люблю эту страну и всем желаю полюбить ее так,как я=) Ну, а если не получиться, так любую другую страну,чтоб всегда было куда захотеть поехать!)

Пляж Карон, кто-то удивлял нас каждый день!!

Остров Тачай. Экскурсия

Fantazy Show -счастливая я)) Купила зайца)

Пляж ПАТОНГ.

Остров Тачай

Пляж Карон в торону Патонга.

Подплываем к острову Тачай

На Кароне

Симиланские острова

Фруктики

Пхи-Пхи

Fantasy Show

Fantasy Show

Пляж Карон

на очень оживленной улице магазины недалеко от моря
нет балконов
Добавлено 05.02.15 16:54 (4 744 символов в тексте)

06:20 07.02.15

Добрый день, Юлия! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Rattana Beach Hotel и нашли время оставить свой отзыв на сайте Tophotels. Спасибо за столько положительных эмоций и приятных слов о Таиланде в целом и нашем отеле в частности.

Будем рады видеть Вас вновь

С уважением, Анна - менеджер