АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2345
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
18.01.15 - 01.02.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Grand Hotel Sharm El Sheikh

Доброго времени суток всем!

Отдыхали с подругой в отеле Grand Hotel Sharm El Sheikh с 18.01.2015 по 01.02.2015.

Выбор пал на данный отель, так как хотели отдыхать именно в регионе Хадаба и из рассмотренных нами отелей Grand Hotel показался нам не самым плохим вариантом, да и по своей стоимости подходил нам идеально.

Многие отзывы нас безусловно настораживали, но после некоторых сомнений, мы все же решили рискнуть и приобрели тур в этот отель.

Отель является интернациональным, здесь отдыхает очень много европейцев.

Заселение прошло быстро, т.к. к приезду туристов, в отеле для каждого уже подготовлен номер. Заполнили анкету, получили ключ и welcome!

Территория:

Отель имеет огромную зеленую территорию. Всё очень чисто, все растения ухожены, что встречается редко. На территории находится много лестниц, так как отель расположен на возвышенности. Но это нам не мешало, я их даже не замечала, любуясь роскошными видами.

На территории отеля находится 8 больших бассейнов и 2 детских, но существенным минусом является то, что ни один из них не подогревается... Однако, находилось довольно много смельчаков, которые плавали в холодных бассейнах))).

Интернет:

Интернет есть в лобби, но не могу сказать хороший он или плохой, мы им никогда не пользовались, мы пошли и купили себе сим-карту местного оператора, чтобы всегда быть на связи, очень удобно и недорого.

Пляж:

Отель имеет хороший просторный песчаный пляж, разделенный на 2 части. Сразу с берега начинается коралловый риф, так что прямого захода в море нет. Вход в море с коротенького понтона и глубина сразу метров 30.

С лежаками никогда не возникало никаких проблем, всем всегда всего хватало.

На пляже располагается beach bar, где предлагают прохладительные и горячие, алкогольные и безалкогольные напитки, здесь же можно покушать, так же предлагается мороженное.

На пляже и на бассейнах работают официанты, которые без проблем принесут Вам, все что пожелаете.

Номера:

Нас заселили в 43 корпус, рядом с основным зданием.

Номер у нас был стандартный.

Номера - это отдельная тема... 100% требуют реновации. Скажу честно, тянут не более чем на 3 звезды. Но, в конце концов, не в номерах мы едем сидеть...

Первое впечатление от номера меня повергло в шок, но это продлилось ровно до следующего дня. Нам предлагали сменить номер, но мы отказались; разложив вещи, нам все показалось не так уж и плохо))). Все неполадки, которые были в нашем номере, без проблем устранил мастер, которого мы вызвали через ресепшн.

Уборка в номерах проводилась ежедневно, каждый день менялись и полотенца. Парень-горничный ежедневно баловал нас невообразимыми фигурками из полотенец, огромное ему спасибо! ;) На счет смены постельного белья ничего сказать не могу, я как-то не обращала внимания, как часто его меняли, всё каждый день было чисто и аккуратно.

Перебоев с горячей водой не было, скажу больше, вода была - просто кипяток))), я такого не встречала ни в одном отеле.

По запросу, за дополнительную плату, в номер предоставляется чайный набор.

Очень переживала по поводу клопов, про которых начиталась в отзывах. Но, могу сказать, я их не встречала, да и ни от кого нигде не слышала, так что утверждать что-то на этот счет не берусь...

Питание:

На территории отеля находится 2 основных ресторана, 5 или 6 a-la carte ресторанов и огромное количество баров.

Мы кушали в главном ресторане Sharm и в Reef, который находится недалеко от пляжа, какой из них лучше, сказать не могу, мне больше нравилось в Sharm, моей подруге в Reef. По качеству питания все достаточно неплохо, голодными вы не останетесь точно, большой выбор блюд, не нравится что-то одно, без проблем можно найти чем это заменить))). Огромный выбор выпечки и кондитерских изделий. Есть диетическое меню.

Официанты в ресторанах всегда улыбаются, работают четко, все подносят быстро. Читала в отзывах, люди жаловались, что официанты про них забывают, я что-то такого не заметила... (возможно все зависит от загруженности отеля).

По поводу a-la carte ресторанов ничего сказать не могу, за 2 недели мы так и не успели посетить ни один из них))).

Так же в течение дня работает огромное количество баров, где без проблем можно что-то покушать и выпить.

Анимация:

Особенно хотелось бы отметить Любимую команду аниматоров, которые внесли в мой отдых море позитива!

Все ребята, без исключения, супер: Аня, Саша, Лили, Алина! Омар – это просто «БОМБА» - человек-зажигалка!!!))))

Ребята никого не обойдут своим вниманием, постоянно с улыбкой и хорошим настроением. Всегда подойдут – пообщаются (причем, всегда есть о чем с ними поговорить). Всем уделят время - и деткам, и взрослым.

С 10 часов утра начинаются различные развлечения. На пляже и возле центрального бассейна проводятся различные игры: дартс, волейбол, бочче; коктейльные игры на бассейне; утренняя зарядка, различные гимнастики, йога, зумба; всякого рода танцы и прочее… Ребята все делают ненавязчиво, если вы не изъявляете желания принимать участие, никто не будет вас вытягивать насильно.

Каждый вечер проводится «show time» в «Animation bar», ходить на которое было одно удовольствие. Программа всегда разная и в отличном исполнении.

После вечернего шоу начинается отельная дискотека, а всех желающих более серьезно потусить, ребята-аниматоры возят в различные диско-клубы.

Для маленьких отдыхающих в отеле работает детский клуб, вечером проводится детская дискотека.

В общем, утром, днем и вечером анимационная команда зажигает отдыхающих. РЕБЯТА, ОГРОМНЫЙ ВАМ ПРИВЕТ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!! Единственный минус - это быстро пролетевшее время, которое так хотелось остановить…

Мой отдых удался, с удовольствием повторила бы еще!!!)))

Всем хорошего настроения, прекрасного отдыха и самое главное побольше позитива (не забывайте, кто с каким настроением приезжает на отдых, тот так и отдохнет)!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Alla оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая ухоженная территория дружелюбный персонал хорошая анимация ненавязчивый сервис на пляже много баров и ресторанов
Минусы отеля
старое постельное белье и полотенца старые номера нет подогреваемых бассейнов чайный набор за дополнительную плату нет тренажерного зала душ в стене
Добавлено 05.02.15 18:03 (5 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 10.02.15

Здравствуйте, Алла!
Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.
С уважением,
Администратор Наталья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla Beloved (2)