Регистрация: 22.05.12
Читательский охват:
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Приятно удивлены!

Отель удивил. После посещения в Шарме Хилтонов, Шератона, двух Тропикан, решили, больше в Египет не ездим, хватит питаться разноцветным рисом и терпеть наглый персонал. Но ситуация в стране с валютой и спецпредложение от библио

сделали свое дело, и вот мы первый раз в Хургаде. Бронировали Лейлу Валейлу, но как и многих нас поселили в Джангле,

Основное отличие Джангла от ранее посещенных отелей в Египте.

-Вежливый персонал. Вам действительно все улыбаются, пытаются пошутить, никто не вымогает чаевых, приносят любые напитки, и не пытаются вам объяснить что сначала нужно пить одно потом другое.

-Равное отношение ко всем туристам, немцы, англичане, поляки, русские все обслуживаются одинаково.

-Отсутствие проблем с желудком. /первый раз за все посещения Египта/

-Настоящий кофе, капучино и т.д. в течении всего дня.

-Кафе мороженное с 12 до 9 вечера

-Большой аквапарк и кинозал для деток.

-Шесть ресторанов на ужин, в каждом готовят что-то свое, мало шесть в джангле, есть еще четыре в лейле, я удивлен

что люди ходили с тарелочкой по всем ресторанам чтобы что-то покушать.

-Большая чистая, зеленая территория на которой размещены около 30 бассейнов, подогреваемый бассейн для деток

Ну немного минусов.

-Слабенькие завтраки, яйца, блинчики, йогурты, булочки в целом хватает, но скудненько

-Пляж, лежаков хватает, но как-то тесно, нет зелени, бетонные пирсы, наверно поэтому в отеле столько бассейнов,

в общем настоящим ценителям красного моря с его подводным миром здесь делать нечего, либо экскурсии, я маску и ласты таскал с собой зря.

Ну и в заключении, первый раз хочется выразить признательность администрации и хозяевам отелей Альбатрос, благодаря им мы еще вернемся в Египет, скорее всего в один из Альбатросов.

Всем счастливого отдыха несмотря ни на что!

Добавлено 05.02.15 19:18 (1 803 символов в тексте)

22:28 10.02.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вечером и ночью в номерах тепло? Работают ли кондиционеры на обогрев или только на холод. Мы летим 13.02.2015 в этот отель. Очень не хочется замерзнуть :)))

20:47 11.02.15

Здравствуйте, а вы бронировали Лейлу или Лейла + Джангл. Как вас в Джангл то поселили? Здорово ведь и там и там. Мы в прошлом году отдыхали в Лейле, а в Джангл каждый день ходили в аквапарк. Сейчас в Джангл собираемся.

14:04 12.02.15

Отвечу за автора, хотя наверное ответ уже не актуален:-))Кондиционер работает как на холод, так и на тепло , температуру ставите сами.

14:09 12.02.15

В Лейле идет обновление номерного фонда, то есть по простому ремонт, которого они надо заметить давно требовали, поэтому многих туристов приехавших туда (судя по отзывам) селят в Джангл, но при этом за ними оставляют право пользоваться территорией и Лейлы тоже, вообщем кому то очень , на мой взгляд, повезло:-)

14:11 12.02.15

Спасибо, еще актуально:) мы завтра вылетаем:))))

14:27 12.02.15

Тогда рада была помочь:-)Хорошего отдыха!:

15:44 12.02.15

Спасибо:)))))

20:25 14.02.15

Уважаемая семья(wow74) ! Спасибо за приятный отзыв об отеле! Ждем вас снова! Если вас не затруднит, могли бы вы написать отзыв на сайте www.holidaycheck.ru Мы будем вам очень благодарны! С уважением гестрилэйшен Jungle Park Санта)

Все отзывы wow74 (7)