Регистрация: 05.02.15

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2015
21.01.15 - 01.02.15

Отдыхали с мужем и друзьями с 21.01.2015 по 01.02.2015г...

Отдыхали с мужем и друзьями с 21.01.2015 по 01.02.2015г.

В отель приехали мы в первом часу дня, заселение начинается в 14:00 ч. и нас попросили подождать до этого времени, правда браслеты одели сразу. Добавлю, что тем, кто отстегивал зеленые ключи от номеров выдавались тут же. В 14:00 мы подошли к ресепшену за долгожданным (добирались до аэропорта, летели, в дороге всю ночь - вообще не спали) заселением, нам сказали подождите 5 мин, затем - 10 мин, потом еще - 20 мин, а минуты оказались Египетскими)))) (т.е. умнож на 5), вобщем в номера мы попали почти в четыре часа дня. Номера просторные, вид на бассейны, мебель почти новая, все работало (правда не у всех). Территория большая, красивая, ухоженная. Пляж красивый в несколько уровней, но заход в море очень плохой, без специальной обуви не стоит и пытаться - кругом много кораллов, можно наступить на ежа. Рядом есть пирс принадлежащий другому отелю, бесплатно туда не попадешь. Купались в море только на экскурсии.

На территории есть несколько бассейнов, один из них теплый, там мы и купались.

Питание не сказать, что плохое. Разнообразия в пище нет, 12 дней кушать одно и то же не станешь. 24 часа все включено - это НЕ ПРАВДА! Местная выпивка ужастная, можно пить пиво, если ты прийдешь к открытию бара и то не долго - постоянно заканчивается. Хочется отметить бар на пляже и Мухаммеда. Всегда найдет время, чтобы подойти к тебе и обновить стаканчик, вежлив и приветлив. Молодец! Всего приятнее было находиться именно у этого бара.

Рестораны аля карт это вообще отдельная тема для разговора, но коротко: Русский - борщ не берите; Ливанский - все очень медленно, ушли без десерта и чая, "табуля" - это шпинат; Китайский - вкусно, но оооочень остро; Итальянский понравился больше всех.

На уборку в номерах тоже не могу пожаловаться, убирали каждый день.

Анимация так себе. Хотя некоторые персонажи умеют играть в дурака еще и выигрывают! Не берите с собой подростков, им там просто нечем будет заняться.

Особенно запомнился последний день прибывания в отеле. Вылет у нас был 20:05, а браслеты срезали в 12:00 при выселении из номеров. Обедом кормить нас отказались. Только после грандиозного скандала и слез ребенка, управляющий сжалился над нами и нас проводили (под конвоем)))) в ресторан, при этом предупредили барменов, чтобы нам ничего не наливали. В договоре прописано, что мы проплатили 11 ночей и 12 дней, но по факту последний день можно было не считать.

Хочу пожелать всем, читайте внимательно отзывы об отелях. Пусть ваш отдых будет безоблачным! А в этот отель можно ехать с большими скидками на него, а за реальную стоимость даже и не стоит брать. Выше 3+ * поставить не могу.

Добавлено 05.02.15 19:49 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)