Регистрация: 05.02.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
12.01.15 - 21.01.15

Я была в этом отеле с 12 по 21 января. В принципе, все...

Я была в этом отеле с 12 по 21 января. В принципе, все понравилось. Отель показался мне компактным, но уютным. Чистая, ухоженная территория, много зелени. Заселили быстро в удобный номер с хорошим видом. К качеству уборки претензий нет. За все время не видела ни одного насекомого ни в номере, ни в ресторане, ни в баре. Питание немного однообразное, но я за первые 2 дня попробовала все, что предлагалось, а потом брала только то, что мне понравилось. Получилось разнообразно. Всегда много свежих овощей, из фруктов финики, гуава, гранат, бананы, апельсины. Очень понравился местный йогурт, маленькие пирожные. Курица, рыба, кальмары тоже были каждый день. Очень понравился гуляш!!! Очень вкусный, правда! Обслуживающий персонал вежлив и приветлив. Порадовала и анимация. Ребята заводные, веселые. Скучать не дадут. Днем на пляже поиграют с вами в волейбол или позанимаются танцами. Хорошо работают и с детишками, и для взрослых устраивают интересные шоу. Их 9 человек: Даша, Зико, Кристина, Фатхи, Поло, Люси, Иви, мр.Мидо и ди-джей Юсеф, получивший ласковое прозвище "Катастрофа".))) В круглосуточном баре на втором этаже смешивают очень вкусные коктейли. Привет бармену Питеру!)))

Из экскурсий рекомендую поездку в Луксор, морскую прогулку "Королевская Утопия", сафари "Супер-Бадавия".

В общем, отдыхом я осталась очень довольна! Уезжать не хотелось!

Добавлено 05.02.15 21:06 (1 381 символов в тексте)

17:40 25.05.15

Добрый день уважаемая Ирина ,

Спасибло вам большое за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам уще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,