Регистрация: 06.02.15
феврале 2015
04.02.15 - 06.02.15

Вернулась бы еще !!!!!!

Были в отели с 24 января по 4 февраля . Отдыхали семьей с ребенком 7 лет.Приехали от Пегаса с первой минуты нахождения в отели персонал позаботился о нас. Нам быстро одели браслеты и сказали чтоб мы поторопились пообедать а то у них обед до 15,00 это приятно удивило.После обеда сразу же заселили . За номер мы не чего не доплачивали и не каких даже намеков про это не было. Номер у нас был. 478 на внутренний двор отеля вид супер.Номер стандартный не каких проблем с горящей водой и сантехникой не было, фен, ежедневная уборка.Питание очень хорошее (5 раз е Египте поэтому есть с чем сравнить) Сметана , большой выбор йогуртов ,говядина, курица, рыба, рис , макароны, картошка, овощи, фрукты большой выбор , соусы. крабы , тунец. , гриль ,тортики бары с перекусом мороженное, бюргеры , овощ. Кормят на пляжи картошка фри ,котлеты, пицца овощи.вообщем мы не успевали проголодаться.Были в рыбном(давалип суп , крабов , кальмаров , рыбу картошка фри, рис , овощи) и монгольском ресторане ( в сыром виде выберешь себе что хочешь чтобы тебе приготовили это курица, рыба ,кальмары, говядина) ( по разу по сист все включ) .Персонал отзывчивый, не навязчивый, готовый помочь с любой просьбой.Анимация очень стараются ребята молодцы . Весело с ними и весь день на пляже(волейбол ,футбол, зарядка, зумба и.тд) и вечером тоже стараться развлекать туристов .Территория отеля большая ,зеленая, чистая , 3 бассейна есть бассейн с подогревом (бассейн с горками). Пляж сама его территория большая, чистая. Море рыбок нет вообще. Туристы рассказывали если с мостика проплыть за мель там вроде есть не много рыб . Полотенца на пляж всегда чистые дают.

Отель очень хороший видно что ним занимаются и стараются чтоб людям нравилось.С удовольствием бы вернулась в этот отель .

зеленая теретирия бассейн с подогревом питание анимация персонал
Добавлено 06.02.15 15:27 (1 767 символов в тексте)

17:57 10.02.15

Здравствуйте уважаемая Марина ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Марина (1)