Регистрация: 06.02.15
январе 2015
27.01.15 - 31.01.15

3.7

Здравствуйте все. Некогда не писала отзывы об отели...

Здравствуйте все. Некогда не писала отзывы об отели но на этот раз решыла.Отель сам по себе красивый большой. Но не смотря на это номера ужасные, входные двери открываются с 10 раза я так и не научилась за 10 дней ее открывать только муж. мебель вся старая обшарпанноя кровати большие это плюс. Телевизор с выдранными кнопками показывает ужасно.Душ встроенный в стену очень счтремно,вода идет с перебоями.Персонал в отели тоже не очень, из номера были украдены все сигореты,больше вроде нечего не пропало. несмотря на то что все включено пока не даш на лапу будут относится как к гов…ну!!!!!!!!!Кухня хорошая все было вкусно.Детскоя анимация тоже.девченки молодци.Взрослая анимация очень мало говорит на русском. многое не понимали.короче все не напишешь.4*не тянет максимум2*

Добавлено 06.02.15 15:52 (776 символов в тексте)

07:19 12.02.15

Насчет украденных 2х сигОрет-это сильно......Видимо подсчет шел по полной программе и с описью всего имещества,привезенного в отель.Сильный отзыв

09:37 15.02.15

Уважаемая Света!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв и пожалуйста, примите наши извинения , что наше гостеприимство не соответствовало Вашим ожиданиям. Поверьте, Ваши замечания приняты к сведению и рассматриваются в нашей мотивации плана и перспективах для более комфортного время провождения во время вашего следующего посещения.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

14:12 24.02.15

О, боже!!! Мои глаза!!! Ну как взрослый человек может делать столько ошибок в родном языке????
Начальная школа: жи/ши пишем с буквой и((((( Я ваш русский тоже не весь бы поняла

11:30 09.03.15

отели
решыла
сигореты
девченки
молодци

=D сколько тебе лет деточка?=_)