Регистрация: 17.11.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отдыхал в январе в резорте. С номером повезло. Был рядом...

Отдыхал в январе в резорте. С номером повезло. Был рядом возле столовой и в пару минут ходьбы от пляжа. Из плюсов понравилось то, что у отеля большая, зеленная территория. С лежаками проблем не бывает. Коралловый немного разочаровал, ожидал большего. Куда делось то разнообразие рыб ? Помню отдыхал в Шарме в 2008 в отеле Park Inn, там было в разы больше рыбок и даже с меня ростом, как рыба Наполеон. Сейчас все куда-то пропали. Не удивительно т.к. возле пирса постоянно плавает какой-то мусор. Один раз даже выловил малярную кисточку с краской.

Возвращаясь к отелю скажу, что номера просторные, чистые. Персонал приветливый. К минусом могу еще отнести то, что возле отеля нет никакой инфраструктуры, так что вечером все тусуемся на территории отеля )) Спасает только анимация которая проходит в главном здании отеля. Так же должен выразить слова благодарности русской команде аниматоров, за тот позитив который они несут отдыхающим.

В целом отелю можно поставить твердую четверку. На мой взгляд главное на отдыхе, то настроение с которым ты сюда приехал и позитивная компания с которой будет тебе весело отдыхать !

Добавлено 06.02.15 16:04 (1 141 символов в тексте)

17:45 10.02.15

Уважаемый Эдуард,

Я хотела бы поблагодарить Ваш отзыв. Мы всегда ценим, когда наши гости делятся своими мыслями с нами, чтобы мы могли продолжать совершенствовать наш сервис.

Мы рады, что оправдали Ваши ожидания, и что время, проведенное с нами, Вам понравилось. Тем не менее, Вы можете всегда использовать этот контакт, чтобы предоставить нам больше Ваших замечаний и предложений.

Хотим отметить, что мы очень серьезно относимся к Вашим просьбам и намерены решить их без промедления. Благодаря комментариям наших гостей, мы можем улучшить нашу повседневную работу и определить области, которые нуждаются в дальнейшем совершенствовании, так как наша главная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны уровнем сервиса, который мы предоставляем.

Пожалуйста, дайте мне знать, когда Вы планируете приехать в Sheraton Sharm снова, мы постараемся сделать Ваше пребывание незабываемым.

Поскольку мы живем в мире социальных сетей и то, что люди говорят в Интернете значит все больше и больше, я хотела бы пригласить Вас поделиться своими комментариями о нашем сервисе и услугах.

Еще раз благодарим Вас за выбор Sheraton Sharm для отдыха.

C наилучшими пожеланиями,
администрация отеля

21:29 10.02.15

Отдыхали в конце января-рыб было полно!!! И в том числе наполеоны тоже плавали, не говоря о крылатках, скатах орляках и хвостоколах, бабочках, тилазурах и т.д. Мусора в воде вообще не видели. Были только окурки на пляже, ну это уж зависит от отдыхающих, которым лень пепельницей воспользоваться.

21:24 11.02.15

Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за ваш отзыв. Думаем поехать в этот отель. Скажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили?

Все отзывы Эдуард (2)