Регистрация: 20.11.14
январе 2013
03.01.13 - 08.01.13

Отдыхали там 4 раза!

Отдыхала в этом пансионате 4 раза. Первый раз в январе 2000 года еще через соцстрах,оплачивала сама только 30 процентов.Тогда еще с мужем были от всего в восторге. От территории,природы,красивого бара, спорт. комплекса,клуба, и столовой.Нас возили на экскурсию в Клин дом Чайковского и устраивали поэтические вечера.Мы играли в шашки и нарды,ходили на дискотеки и в кино. Бассейн еще только строился.Мы были в те годы не избалованы отдыхом.Но когда приехали отмечать новый год в конце 2006 год и привезли маленького сына, и друзей с дочкой, были еще больше в восторге. Хотя за это время побывали в разных местах и в т.ч. за границей. Друзья тоже были в восторге.Они видели наши фото 2000 года,но сказали что в натуре все гораздо красивее. Особенно понравился бассейн. Я после "Чайковского" была в других пансионатах,и скажу что теплее и комфортние бассейна, я не видела. Раздевалки,душевые -все очень удобно.Также за это время с 2000 года появилось караоке в клубе и баре. Во многих пансионатах-отсутствует. А петь мы все любим!Вообщем всего 3 дня прибывания в пансионате на новогодние праздники нас не устроило,и на следующий год мы приехали на рождественские каникулы (6 дней).Тоже очень душевно и весело провели время,дети катались на санках,лыжах,гуляли по лесу,пели песни в караоке,участвовали в конкурсах и играх,ездили на экскурсию в дом Чайковского в Клину,плавали в бассейне, играли в бильярд и тенис и я делала массаж.Вообщем все 6 человек были довольны отдыхом.Единственный существенный минус-это то что было холодно в двухкомнатном номере 3 корпус.На улице было -20.Когда отмечали год назад Н.Г. было -2,потом вообще была оттепель,поэтому холодно не было.

Но в 20013 году опять решили поехать в наш любимый пансионат. Снова на рождество. Детям уже было 16 лет,но они захотели вспомнить детство,и поехали с нами.На этот раз пансионат порадовал красивой деревянной церковью!!!!Молодцы!!!

Я уже перед бронированием обсуждала проблему холода в номере и нам предложили новый корпус №10. Нам однокомнатный двухместный номер,друзьям двухкомнатный,а сыну одноместный номер в корпусе № 9. Когда мы приехали в номерах была просто африка. Т.к. до этого был мороз,котельную включили на всю мощность,а потом потеплело.Где-то +30 в номерах было. Но окна пластиковые и мы постоянно проветривали.

Наш номер нам понравился. Душ отдельно,унитаз и раковина отдельно. Очень удобно. Также прилагалась отдельная кухня.У друзей тоже номер был хороший. У сына слишком простой и неприхотливый,он не очень был доволен.В целом отдых очень удался. Мы ездили на экскурсию в Новый Иерусалим,в музей игрушек Клинское подворье и на Рождество нас возили в близ лежащий монастырь. Неплохая развлекательная программа. В баре развлекали студенты. Единственный минус-скудный ассортимент в самом баре. Боятся много закупать. Раньше там больше было напитков и угощений. И мы очень давно хотим посетить его летом.А то все 4 раза только зимой. Но все пока не получается-то море,то дачи,то экскурсии по древнерусским городам. Но там тоже рядом Волоколамск и Новый Иерусалим отремонтировали. Так что будем пытаться попасть туда в ближайшие годы.

Татьяна оценил сервисы

территория природа бар церковь басейн караоке
низкий ассортимент в баре столы на 10 человек в столовой
Добавлено 06.02.15 16:04 (3 127 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)