АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.14
Страны, города: 1 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 1472
Фото: 4
111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
03.01.13 - 08.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали там 4 раза!

Отдыхала в этом пансионате 4 раза. Первый раз в январе 2000 года еще через соцстрах,оплачивала сама только 30 процентов.Тогда еще с мужем были от всего в восторге. От территории,природы,красивого бара, спорт. комплекса,клуба, и столовой.Нас возили на экскурсию в Клин дом Чайковского и устраивали поэтические вечера.Мы играли в шашки и нарды,ходили на дискотеки и в кино. Бассейн еще только строился.Мы были в те годы не избалованы отдыхом.Но когда приехали отмечать новый год в конце 2006 год и привезли маленького сына, и друзей с дочкой, были еще больше в восторге. Хотя за это время побывали в разных местах и в т.ч. за границей. Друзья тоже были в восторге.Они видели наши фото 2000 года,но сказали что в натуре все гораздо красивее. Особенно понравился бассейн. Я после "Чайковского" была в других пансионатах,и скажу что теплее и комфортние бассейна, я не видела. Раздевалки,душевые -все очень удобно.Также за это время с 2000 года появилось караоке в клубе и баре. Во многих пансионатах-отсутствует. А петь мы все любим!Вообщем всего 3 дня прибывания в пансионате на новогодние праздники нас не устроило,и на следующий год мы приехали на рождественские каникулы (6 дней).Тоже очень душевно и весело провели время,дети катались на санках,лыжах,гуляли по лесу,пели песни в караоке,участвовали в конкурсах и играх,ездили на экскурсию в дом Чайковского в Клину,плавали в бассейне, играли в бильярд и тенис и я делала массаж.Вообщем все 6 человек были довольны отдыхом.Единственный существенный минус-это то что было холодно в двухкомнатном номере 3 корпус.На улице было -20.Когда отмечали год назад Н.Г. было -2,потом вообще была оттепель,поэтому холодно не было.

Но в 20013 году опять решили поехать в наш любимый пансионат. Снова на рождество. Детям уже было 16 лет,но они захотели вспомнить детство,и поехали с нами.На этот раз пансионат порадовал красивой деревянной церковью!!!!Молодцы!!!

Я уже перед бронированием обсуждала проблему холода в номере и нам предложили новый корпус №10. Нам однокомнатный двухместный номер,друзьям двухкомнатный,а сыну одноместный номер в корпусе № 9. Когда мы приехали в номерах была просто африка. Т.к. до этого был мороз,котельную включили на всю мощность,а потом потеплело.Где-то +30 в номерах было. Но окна пластиковые и мы постоянно проветривали.

Наш номер нам понравился. Душ отдельно,унитаз и раковина отдельно. Очень удобно. Также прилагалась отдельная кухня.У друзей тоже номер был хороший. У сына слишком простой и неприхотливый,он не очень был доволен.В целом отдых очень удался. Мы ездили на экскурсию в Новый Иерусалим,в музей игрушек Клинское подворье и на Рождество нас возили в близ лежащий монастырь. Неплохая развлекательная программа. В баре развлекали студенты. Единственный минус-скудный ассортимент в самом баре. Боятся много закупать. Раньше там больше было напитков и угощений. И мы очень давно хотим посетить его летом.А то все 4 раза только зимой. Но все пока не получается-то море,то дачи,то экскурсии по древнерусским городам. Но там тоже рядом Волоколамск и Новый Иерусалим отремонтировали. Так что будем пытаться попасть туда в ближайшие годы.

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория природа бар церковь басейн караоке
Минусы отеля
низкий ассортимент в баре столы на 10 человек в столовой
Добавлено 06.02.15 16:04 (3 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)