Регистрация: 06.02.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отель НЕ приятно удивил

Для меня странно , что здесь у этого отеля такой рейтинг.

Я отдыхала в нем в конце сентября 2014 года. Персонал в принципе нормальный ( за исключением не много хамоватой девушки на ресепшене) Русского языка там никто не знает. Заселили нас в 14 00 , что в принципе нормально... Но мы приехали в 8 утра, и время до 14 для нас было мучением. Хотелось скорее в душ пойти и привести себя в порядок после перелета. Хочется отметить, что они сначала хотели нас заселить в четырех местный номер, но мы отказались. (ссылаясь на то, что нас заселят в 12 а не в 14) Уборщица за 9 дней убиралась только 2 раза!!!! Это просто ужас! Она приходит в 8 утра, долбится в дверь, ты естественно после хорошей ночи на бар стрите не в силах встать открыть ( А таблички " не беспокоить они НЕ ДАЮТ) в итоге она уходит и с концами.

Еда обычная, стандартная. Каждые три дня одно и тоже)

Территория отеля дико маленькая.

Номера просто УЖАСНЫЕ. Ремонт как у моей бабушки в советской квартире. Мы были на четвертом этаже, во втором корпусе. Так там что бы в номер дверь закрыть надо было ее не много приподнимать))) Иначе закрывалась только когда хорошенько стукнешь по ней.

Единственный плюс номеров это бооольшой балкон) можно даже на крышу засесть)

Фотки, к сожалению, нет возможности добавить..но хочется сказать всем кто собирается ехать в мармарис, возьмите лучше НОРМАЛЬНЫЙ отель. Переплатите лучше пару тыс. и отдохните хорошо.

большой балкон прикольная горка у бассейна
отвратительные старые номера хамоватая девушка на ресепшене однообразная еда не убирают в номерах нет таблички "не беспокоить" на дверь
Добавлено 06.02.15 19:29 (1 427 символов в тексте)

17:38 13.05.15

Извините, я читаю отзывы, чтобы составить впечатление об отелях, прочла Ваш, не совсем поняла, заселение в 14.00-нормально, если Вы не пускали уборщицу, то она и не приходила, если только Вы не просили приходить в определенное время, бабушку Вашу не знаю, ремонт в номерах оценить не смогла и понять насколько адекватен Ваш отзыв тоже, у Вас лишь один отзыв.Я не ерничаю, просто прощу для других(следующих за Вами туристов) пишите что-то стоящее, конкретное, что могло бы помочь в выборе отеля. Оговорюсь, что Ваши эмоции тоже кому-то нужны.