Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
январе 2015
26.01.15 - 02.02.15

3.7

Отдых средний ...

Отдыхали во второй половине января 2015 г. Отель сам по себе хороший. Персонал душевный, за исключением некоторых, но они не смогли испортить отдых.

Питание на "5" - все очень разнообразно и вкусно ...

По выходным можно сходить на дискотеку в клуб, находящийся на территории отеля, но бар - за отдельную плату !!!

Автостоянка для постояльцев отеля тоже платная (200 р / сутки).

Зимой специально выбирали этот Отель - развлекательный комплекс, чтобы не скучать в номере в виду отсутствия теплого моря. Расчитывали на аквапарк и крытый бассеин, НО в аквапарк можно сходить бесплатно ВСЕГО 1 РАЗ, дальше - за 400 р с человека за посещение ... Это грабеж !!! Причем об этом "сюрпризе" узнаешь только по факту, а не при бронировании !!!

В общем кто бы что не говорил, нашим отелям по качеству сервиса и услуг еще оооочень далеко до зарубежных !!!

питание разнообразное и качественное
доплаты "на каждом шагу"
Добавлено 06.02.15 20:09 (863 символов в тексте)

13:06 11.02.15

Согласна с Вами нашим отелям по сервису не сравниться с заграницей. Но самое главное что они и не стремятся к этому, рассчитывают, что люди все равно к ним приедут. На мой взгляд времена "совдепии" давно прошли и сейчас туристам нужно не только море и солнце, но и комфортное прибывание, качественное питание, анимация, чистые удобные пляжи - мы этого уже вкусили в Турции и Египте. Если Краснодарские курорты и Крым это и дальше будут игнорировать, их пансионаты будут существовать только за счет льготников, но это государственные, а частные?

13:08 11.02.15

Семен, скажите пожалуйста, правда что в аквапарке холодно?

19:55 11.02.15

В самом аквапарке тепло, а вот в раздевалках - холодно !!!

08:36 12.02.15

Спасибо за ответ.

11:25 05.02.16

Если на улице +8, то не чувствуется холод. Даже душно. Были в этом году в январе.

00:20 11.11.20

Все отзывы Семён (3)