Регистрация: 07.02.15
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
10.01.15 - 24.01.15

3.7

Домашний отель с посредственным завтраком

Мы были семьей в семь человек, оставались на две недели. Все понравилось, если бы не однообразные завтраки. Сплошные яйца, тосты с сосисками и колбасой. За две недели это так осторченело, что мы уже сами готовили завтраки в комнате. Взяли сковородки с кухни ресторана, нам менеджер выдал, и готовили, а точнее я готовила.

А так комната отличная, чистая, большая. Если бы знали что комнаты такие большие, взяли бы обычную комнату на всех 7 человек, там без проблем и 10 кроватей встанет и мешаться не будут. И опять же если бы знали, просто не стали бы брать завтраки, и цена номера вышла бы дешевле.

Нет, я ничего не имею против здоровой яичницы на завтрак, просто если долго есть одно и то же, остервенеет и самая вкусная еда.

В общем отель домашний, все сделано именно под тихий-семейный отдых, когда дети всегда чем то заняты, а мы можем поваляться на солнце возле бассейна или поиграть в пинг-понг, а вечером приготовить шашлыки. Чувствовали себя как на даче.

указатели на пляж

сама готовила по рецептам из интернета)

дорога перед отелем

Тук тук-трансфер до пляжа))

ресепшн

велосипеды и бар

Внутренняя территория

как на даче все нормально адекватная цена хорошие номера
завтрак никакой далеко до центра паттайи
Добавлено 07.02.15 07:26 (969 символов в тексте)

04:46 11.02.15

Добрый день! Расскажите пожалуйста что есть вокруг, сколько по времени ехать до центра?