• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1355 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель
4.5
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

В целом всё очень понравилось!Пляж супер-особенно бассейн...

В целом всё очень понравилось!Пляж супер-особенно бассейн с подогревом!Еда очень разнообразная,персонал хороший! Много немцев(и пьют они похлеще,чем наши)Поездку в Луксор брали у гида-но очень тяжёлая поездка...ехали назад почти 8 часов.Обалденная клубника в ресторане на 2 этаже сгладила любой негатив.Мяса много,напитки вкусные.Убирались хорошо,хамства не видели.Берите с собой побольше шоколада и хорошего настроения!Анимация хорошая.Давайте побольше чаевых и персонал сделает Ваш отдых сказкой!!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0
  • +шикарный пляж
  • -нет
Добавлено: 07.02.2015 12:37
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 500 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 472) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (31)
наталья
Россия
Москва
Надежный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 07.02.2015
  • Страны, города: 8 / 16
  • Отели: 29
  • Отзывы: 31
  • Фото, видео: 481
  • Комментариев: 435
  • Читательский охват: 44 777