Регистрация: 07.02.15
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

об отдыхе в domine coral bay HAREM

все супер плохо!

аппартаменты
еда еда и пляж
Добавлено 07.02.15 13:02 (16 символов в тексте)

17:09 09.02.15

Более необъективного отзыва не читала... Была там два месяца назад, все АБСОЛЮТНО не так. Бары "все включено" есть у всех бассейнов + на пляже + ресепшен отеля (вообще круглосуточный)! Кстати на пляже аж 2 бара. По поводу еды, спорить бессмысленно, каждому свое, но голодать не приходилось. Конечно это не 5* Европейские, но надо понимать что это вообще то Египет (самый бюджетный отдых) и не ожидать что будет как в 5* в Майями...

17:06 14.02.15

Полностью поддерживаю ваш комментарий. тоже не соглашусь. Была в Домине 5 раз. И все очень нравится. И выступления в арене бесплатные. И песни итальянские в кафе бесплатные. И бар работает круглосуточно. И вода в ресторане бесплатно. Еще хочу поехать, но пока кусаются цены по перелету.

08:19 20.02.15

Я нахожусь в отеле. Заселили быстро, хоть и приехали к 11. Очень много баров, где можно попить круглосуточно (в лобби Гарема как раз круглосуточный бар). На шоу не попадаем, с нами младший школьник и за день уматывается в море/бассейнах, а одного мы его в номере не оставляем. Питание отменное: нет перченых блюд и все вкусно. По территории ходом с удовольствием, а если лень, то таф-таф быстро домчит. Обязательно оставлю подробный отзыв.

21:20 22.02.15

Тетя-тролль.

14:52 02.03.15

Отзыв совершенно бесполезный
1. Я приехал в него своей семьёй с ребенком годовалым ждал 30 минут потом вышел человек и приятно нас бесплатно удивил .
Переселил предложил Domina Coral Bay King`s Lake по системе все включено.
В Домине я был 3 раза возможно полечу еще раз. Шоу там всегда было бесплатное на Арене и на Озере платная только дискотека.
Зелень извените это не Тай. По поводу еды в ресторане Харема выбор лучше и обстановка приятнее чем в ресторане корал в главном и по еде и по напиткам еще в хареме приятный сюрприз бар 24 часа работает я приезжал с Кинга после 12 пива попить. А так вы должны были знать что там лестница при выборе отеля хотя для физической культуры полезно но не с малышом конечно.
Но извените я отдал за 11 ночей 60000 рублей кто вас за такие деньги в России поить и кормить будет?

13:32 31.03.15

Нам бы так с ценами. Летали бы через месяц. У нас минимум будет за 11 ночей под 170000(

11:22 01.04.15

Полностью поддерживаю. Ужасный отель....Он для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал. Столовка (иначе её вообще назвать нельзя), просто ЖЕСТЬ. Запасайтесь полисорбом)))

00:13 06.04.15

согласен отзыв реальный , но не всегда везет с заселением некоторые на диванчике коротают кто рано приехал некоторые пытаются баксы сунуть как мы и что толлку ,,, заселили - в дуплекс , в самый дальний корпус ,,,+ территория отеля бестолковая

17:54 06.04.15

Складывается впечатление, что вы либо с другим отелем перепутали, либо просто хамили всем и подряд и получили ответную реакцию.

13:58 22.05.15

Зелени мало??? Песок??? ... Елен, как можно было не увидеть?!! Все зеленое, цветущее... каждый день работают садовник, цветочки пересаживают..поливают каждый день все! Я очень люблю садоводство...обратила внимание. Если ты с добром...тебя и накормят, и напоят..не то что в первый, последний день а еще и на ужин без браслета. Все включено в том отеле, где проживаешь... Это Мировые Стандарты!!! И то, прийдя в Гарем с другого отеля, тебе всегда нальют. По поводу еды..было мало фруктов...но видимо из-за сезонности, да. Но, МЯСО... было всегда, и очень вкусное! Даже крабы были пару раз...и рыба через день. Анимация бесплатная...ребята молодцы! Фермой в отеле вообще не пахнет... она находится на отшибе, на въезде в отель.. проезжая на таф-тафе мимо можно почувствовать... но не в отелях!

13:30 24.05.15

Сложилось впечатление что вам и заплатили !!! и свою работу вы выполнили на 2-!!! а чем вы.......???? ШОУ в отеле бесплатные и это действительно не анимация а ШОУ! и с анимацией все в порядке!!! С любой точки пляжа до напитков идти 1-2 минуты!!! и упейся сколько ВЛЕЗЕТ !!! А пофотографироваться у вас не получилось по тому!!! что сидите вы в в где то в ж..... и за сто рублей пишете левые отзывы не разу не побывавши в ДОМИНЕ ! Сам был в ДОМИНЕ два раза и сразу вижу левак в писанине ! Б Е С И Т !!!

22:37 13.07.15

А бар этот в лобби - бесплатный или за доп деньги? Вас в Кинг переселили, а питание в Хареме оставили ? Вы только жили в Кинге?

Если честно, много отзывов прочитала, так и не поняла , что из баров и ресторанов в хареме бесплатно, а что за деньги ?((

Как бы концепцией отеля разжиться?

07:03 14.07.15

Переселили в кинг по системе все включено в двух ресторанах . В центральном корал и в Хареме. Бар в хареме в лобби был бесплатный круглосуточный пиво наливали с стеклянных бутылок. Жили постоянно в Кинге пользовались озером других с него выгоняли. Один раз ездили ужинать в харем в нем немного лучше разнообразие в еде наверное компенсация за удаленность