Регистрация: 07.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Уголок рая ..

Всем доброго время суток !!!

Вернулись домой с грустью в глазах и печалью в сердце , как хотелось продлить пребывание в рае , но жизнь не утомимо тянет в рутину повседневных забот .

Я не буду описывать детально до мелочей , потому как это будет уже не отзыв , а хвалебная поэма . Мы возвращаемся в Десерт как домой . И наш дом начиная с порога (ресепшен) встречает нас любовью и крепкими жаркими объятьями, говоря нам о том , что он тоже ждал нас и очень скучал …Дом , милый дом . ( не могу назвать это место простым мертвым словом --отель ) Сказать ,что я люблю этот дом значит ничего не сказать ..Я ОБОЖАЮ его . Его зеленое убранство радующие взгляд всеми цветами радуги , его сказочная территория с разными извилистыми аллейками , его особенный такой родной и такой романтический аромат , его ласковое теплое море с желтым песком на все вкусы и желания ,его лагуна с красивым рестораном при закате солнца выглядит фантастически . Его уютные ресторанчики (итальянский , рыбный , мексиканский , ливанский ) даже самого изысканного гурмана он сможет удивить и накормить . А самый главный домашний ресторан --это песнопения для вашего желудка . Интерьеры комнат не зависимо от корпуса ( мы жили 3 корпус 3144 комната , до этого были в 6 корпусе , во 2 ) очень уютные ,чистые , светлые с красивыми видами из окна…Для изысканных ценителей встречать рассвет и закат под шум прибоя , для романтиков и влюбленных есть шикарные домики у самого моря. Гостеприимство дома поистине русской души . Спасибо всем жителям дома -именно жителям , а не работникам потому как все они как большая дружная семья , за их внимательное отношение , за их доброту и понимание . Ещё раз повторюсь … Я люблю этот дом с его жителями и обитателями . И когда вы соберетесь в этот дом в гости , помните только одно …. Если вы приедете в него с любовью , добром и теплом , он окружит вас своей заботой и любовью в сто крат больше ……

С огромным приветом , уважением и любовью из Санкт-Петербурга Татьяна и Азиз Альхеннау

P.S.

Не знаю лучше уголка

Для отдыха я на Земле,

Где здорово тебе и мне,

Где так не часты облака.

Здесь рыб прекрасных хоровод

Вокруг кораллов поражает,

И солнце нежит и ласкает

В Десерт приехавших гостей.

Я пред отелем преклоняюсь,

За чистоту , цветущий вид,

Всем сердцем здесь я наслаждаюсь

Душа романтикой горит.

Ребята трудятся как пчелки,

С утра до поздней темноты

Всегда улыбчивы ,любезны

И по хозяйски чуть строги .

Писать могу я бесконечно

Перечисляя все блага

Вам просто нужно побывать здесь

И вы поймете все тогда .

И уезжая из отеля ,

Кидая свой прощальный взгляд,

Я не грущу , я знаю точно

Что я вернусь сюда опять.

читайте выше
в нашем доме минусов нет !!!
Добавлено 07.02.15 14:33 (2 770 символов в тексте)

15:29 14.02.15

Уважаемая Татьяна!
Нам очень приятно, когда гости, посетившие отель однажды, возвращаются к нам снова. Это и есть наивысший показатель качества нашей работы.
Мы рады, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили работу ресепшена, красивую территорию, вкусное и разнообразное питание, дружелюбный персонал.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля