Регистрация: 10.04.13
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Жаркий январь в Египте)))

Прилетели буквально 4 дня из солнечного Египта. Зимой были первый раз и ни сколько не пожалели,что купили путевку в это время года,но на это был повод мой день рождения.

Отдыхали мы с 21 января по 1 февраля. Скажу сразу погода была замечательная,купались каждый день,загар домой привезли восхитительный))) Прилетели в Египет утром,до отеля ехали чуть больше часа,наш отель был последним,перед нами было 2 отеля. В отеле были в 12 часов,с ходили пообедали и нас заселили. Номер у нас был 2022,хороший чистый, все работало,нареканий ни каких. И большой плюс,что от нашего корпуса до моря идти 2 минуты максимум,очень удобно. В ход в море очень хороший песок,коралл нет вообще,ну и естественно ни каких рыб не было. Рядом с отелем есть порт,от туда возят на экскурсии,дак вот там можно посмотреть на рыбок,мы туда и ходили каждое утро.

Кормят очень хорошо. Каждый найдет себе что покушать. Из фруктов были: яблоки,апельсины,мандарины,финики,гуава. Клубнику покупали,но она нам не понравилась,очень жесткая. Пирожное,тортики тоже присутствовали. Ходили в 2 ресторана аля карт: греческий и азиатский. Лично мне не тот ни другой не понравились,мужу понравился азиатский.

В мой день рождения подарили торт,что очень обрадовало,хотя мы ни кому и не говорили и не предупреждали. Пришли из ресторана и на столе стоит торт,спасибо, было приятно!!!

Еще бы хотела отметить анимацию( Алина,Жан,Лена,Вася и мальчик с Италии не помню его имя)которая очень старается,чтобы наш отдых прошел замечательно. Каждое утро пляжный волейбол,бочча, дартс, скакалка,йога,танцы,теннис да все и не перечислишь. Анимация ненавязчивая ,хочешь играй,а хочешь и нет. А вот вечером очень скучно,про это уже писали и повторятся не буду.

Контингент отдыхающих это Украина их %80,Европа,ну и нас может %5( я про русских).

Отель больше подходит для пенсионеров,которые читают каждый день книги,ну и семьи с маленькими детьми. Поразило то,что горок нет совсем,громко музыку включать на пляже нельзя.

Могу сказать так: я и моя семья ехала загорать,купаться,а главное отдыхать. Все это мы получили.

А минусы они есть в каждом отеле пусть это будет 5 люксовая,хоть 3.

Еще забыла написать,отель находится в бухте и поэтому ветров нет,можно смело ехать зимой.

+хороший заход в море +нет ветра +красивый отель
- каждый раз спрашивали номер комнаты -нет горок
Добавлено 07.02.15 15:24 (2 230 символов в тексте)

18:14 09.02.15

А какао t воды в море была?

18:14 09.02.15

Какая

07:12 11.02.15

Точно сказать не могу. Но нам было комфортно( хотя я очень мерзливый человек). Конечно когда на солнце днем перегреешься, то заходить холодновато, но потом очень тепло. Днем раза 3-4 купались. Муж купался после 5 вечера, сказал, что вода еще теплее, чем днем. Да, что говорить у меня дочке 9 лет из воды не вылезала, сама первая летела на море. Так что, если собираетесь даже не думайте езжайте.

10:11 16.02.15

Мальчика из Италии зовут Ауэрилио. И что-то я не заметила 80% украинцев среди отдыхающих (хотя, это наверное потому, что на отдыхе обычно не подвожу статистику). Да и по вечерам есть много вариантов чем заняться, начиная от посиделок в ресторане и заканчивая караоке.

20:18 16.02.15

Спасибо, что напомнили как зовут итальянца. Про караоке слышу первый раз( отдыхали 12 дней). В ваш заезд может быть и мало было Украины, а вот в наш заезд очень много.

Все отзывы Marina Levanova (13)