Регистрация: 07.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Зимняя Хургада

Отдыхала в январе с родителями. В целом все понравилось. Расположение отеля - первая линия, теплое и чистое море, разнообразное питание, много мясных блюд. Днем было жарко,загорали,купались. после четырех становится прохладно,а ночью приходилось ходить в теплой толстовке и джинсах. Понравились аниматоры, особенно ведущий зумба-денс и девушка темненькая с тату.)))

Минусы в отеле конечно тоже есть. Не понравилось, что везде разрешено курить, кроме столовой(и на этом спасибо). Увидела таракана в баре на втором этаже.. А больше всего раздражала собака живущая под нашими окнами, которая лаяла и визжала по ночам..

На экскурсии ездили. Только не через пегас, который совсем обурел. А через турагентство тиба-тур. я познакомилась с представителем в контакте. И всем советую подписаться на его страницу Mido Bikham , потому что все экскурсии через него в два раза дешевле! а сами экскурсии ничем не отличаются от пегасовских... а может даже и лучше)))

Добавлено 07.02.15 17:41 (953 символов в тексте)

09:18 11.02.15

Добрый день! это больше семейный отель или для молодежи?

00:29 12.02.15

Подскажите пожалуйста, собираемся 15 февраля в этот отель. Как погода? Есть ли дискотеки? До скольки анимация? Где лучше номера в бунгало или основном корпусе?

16:05 12.02.15

Днем тепло, не жарко, ближе к морю ветрено, утром даже прохладно, а вот вечером холодно. Туристы даже в куртках и пуховиках ходили, так что лучше взять кофты, толстовки, джинсы, свитера. Но были дни, когда вечером можно было выйти в платье/юбке/шортах, а сверху что-нибудь с длинным рукавом и не замерзнуть. Анимация до 22:00, дискотеки выездные в клуб, а так чтобы на территории были не припомню. Жить я думаю лучше в главном корпусе, у бунгало от воды стоит запах, да и думаю, что там ветрено и комары.

16:23 12.02.15

Лера большое спасибо за ответ.

Все отзывы Айгуль (3)