Регистрация: 26.10.13
январе 2015
28.01.15 - 04.02.15

Трансфер привез нас к отелю и водитель на пальцах показал...

Трансфер привез нас к отелю и водитель на пальцах показал куда идти. Поднялись на лифте на 4й этаж.Перед лифтом решетка,нужно нажать на кнопку с названием отеля.По вечерам может быть закрыта входная дверь в подъезд и тоже надо на кнопку нажать.

Заселили нас сразу,т.к.приехали мы к обеду.Персонал на русском не говорит,но на итальянском улыбаются).За проживание в Римских отелях берут городской налог.За семь ночей с нас взяли 56 евро за двоих.

Номер не большой,но уютный.Две кровати сдвинуты в одну,матрацы мягкие,удобные.Есть стол,стул,тумбочки и телевизор (русских каналов нет).Есть сейф (бесплатный) и минибар,им мы пользовались как холодильником.Спать в номере тепло,на ночь включают отопление.Белье чистое и белоснежное.,есть одеяла.

Санузел просторный.Есть душевая кабинка,раковина,унитаз и биде.Хороший,мощный фен.Из мыльно-рыльных: мыло кусочками,пакетики с гелем и шапочки для душа.Добавляли каждый день.

Убирались в номере каждый день.Полотенца меняют,если бросишь на пол.

Ничего не пропало,хотя один раз я забыла убрать в сейф деньги и оставила их просто на полке в шкафу.Сначала сильно испугалась,не обнаружив их в сейфе,а потом смотрим лежат на полке в мешочке.Целые! Такое облегченье)))

Питание было только завтраки.

Кофе,нескольких сортов,кекс,круассаны,булки.К ним джемы,мед,сыр в пакетиках и шок.паста.Еще были хлопья с молоком.Все очень вкусно,но как то маловато)

Очень хорошее расположение отеля.Весь исторический центр в пешей доступности.Мы даже в Ватикан ходили пешком.Метро тоже рядом.Возле ПОРТА ПИНЧО есть спуск в метро Испания,там в переходе большой супермаркет Carrefuor.Там можно купить продукты и разные мелочи.Кафешек рядом тоже много.Но Рим город дорогой!

Экскурсии мы не брали,везде ходили сами.Очередей за билетами почти не было.Вилла Боргезе рядом,пришли утром к полдевятого и спокойно купили билеты в галерею.В музеи Ватикана стояли 15 мин.,на купол св.Петра минут 20,в Колизей вообще никого не было.

Отель понравился,район тихий,спокойный и безопасный.В отеле тоже было тихо,т.к.было мало гостей.Но когда на одну ночь заехали в соседний номер итальянцы.слышимость была вплоть до скрипа кровати.

Всем хороших путешествий!!!

подъезд в отель

за решеткой - лифт

лифт

лифт

вход в отель на этаже из лифта

ресепшен

сейф в шкафу

расположение
скудные завтраки
Добавлено 07.02.15 19:55 (2 171 символов в тексте)